https://i.imgur.com/lDrR0ISl.jpg
https://i.imgur.com/MYDPyArl.jpg

1. Станки для лазерной резки Bodor, сочетающие в себе все новейшие технологические разработки данной отрасли, комплектуются швейцарскими и японскими узлами, а также собственными запатентованными элементами и программным обеспечением.

2. Одно из главных преимуществ лазеров Bodor – их стоимость, которая, при одинаковом функционале, меньше чем у аналогичных именитых брендов на порядок!
Да, риторический же вопрос - станок за $0,5-1 млн. или за $100-200 тыс.?
При этом повторим - не в ущерб качеству.

3. Станки Bodor оснащены оптоволоконными лазерами фирмы Maxphotonics - крупного производителя лазеров и пассивных компонентов, имеющего 115 патентов и 16 авторских прав в области оптики и фотоники. Ресурс лазера составляет 100 000 часов. При работе 12 часов в день без выходных его хватит более, чем на 20 лет.

4. Благодаря автоматическому изменению фокусного расстояния при прожиге отверстий используются оптимальные режимы работы, затем фокус переключается на режим резки, что повышает её точность и сокращается общее операционное время.

5. При замене обрабатываемого материала или его толщины лазерная головка Bodor Genius выставляет фокус в автоматическом режиме. Модуль безопасности снижает аварийность и повышает производительность станков.

6. Встроенный двойной контур водяного охлаждения лазерной головки предотвращает перегрев линз, увеличивая тем самым срок службы линз.

7. Станки оборудованы дистанционным пультом управления, которое позволяет управлять станком одной рукой.

8. С 2019 года все станки комплектуются сенсорными мониторами диагональю 21,5 дюйма. Bodor - первый производитель в мире, использующий UI дизайн пользовательского интерфейса, который делает работу удобной и интуитивно понятной.

9. Основа станка - цельнолитая чугунная станина и литой портал из авиационного алюминия – многие другие фирмы часто применяют дешёвую технологию сварки профиля. А станина Bodor из высокопрочного чугуна с шаровидным графитом практически вечная.

10. В ассортименте Bodor станки для резки листового и рулонного материала, труб, а также станки универсальные. Вы можете выбрать станок с закрытыми, открытыми, а также сменными столами.

11. Вместе с покупкой станка вы получаете пуско-наладочные работы, обучение персонала, оперативное гарантийное и послегарантийное обслуживание.

https://vk.com/bodorlaser_rus?w=wall-187114679_95

Отредактировано Лилия Круглова (Суббота, 19 октября, 2019г. 19:27:18)