ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Винтовой или поршневой компрессор?


Винтовой или поршневой компрессор?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Есть ли реально возможность сэкономить электроэнергию? Кто компетентен помогите пожалуйста, в чем же реальные преимущества винтовых компрессоров?

0

2

Я не встречал поршневых с производительностью больше 1 куба. Воздушный бери!

0

3

Я использую компрессорную станцую с винтовой установкой и осушителем воздуха. давление в системе поддерживается автоматически. об экономии э/э если честно не думал. шум по сравнению с поршневыми значительно меньше, компьютер напоминает о замене масла и фильтров, всё очень УДОБНО! Заказывал тут: http://kazancompressor.ru/ если что..

0

4

А подскажите, где винтовой компрессор можно купить?

0

5

На данный момент есть более надежные и с высокими характеристиками компрессоры, которые прослужат дольше, плюс удобство и практичность заметите сразу, особенно если есть опыт эксплуатации старых. Приобретение сделать лучше всего на сайте дилера, потому как компрессор промышленный стоит недорого и с высокой гарантией. Также выделю условия доставки, очень выгодные и в сжатые сроки.

0

6

Если вас интересуют запчасти на компрессор , то вы можете обратиться по этому адресу https://www.p-s-t.ru/zapchasti/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Винтовой или поршневой компрессор?


Яндекс.Метрика