ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Развлечение для детей на дачу


Развлечение для детей на дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня трое детей, и все погодки. Как вы понимаете, когда мы приезжаем с ними на дачу, то начинается тихий ужас. Бегают по грядкам, кидаются землей, машут друг на друга граблями и лопатами. Мне нужно их чем-то отвлечь, чтобы они себя так не вели. А как у вас происходят поездки на дачу с детьми?

0

2

Не знаю как у вас, а у меня их двое, и я их практически не слышу. Мы купили им небольшой батут и надувной бассейн, и им есть чем заняться. Они очень любят плюхаться в бассейне, еще и соседские дети к нам в гости забегают.

0

3

Моего сына на дачу не затащить, у него в первую очередь гаджеты и друзья. Сколько мы с женой не ездили, он ни в какую. Но этим летом я все же вывез его несколько раз, на ставок ходили, купались и рыбу ловили.

0

4

Если дети маленькие, то их можно понять, они развлекаются так как могут. Тут важно, чтобы родители позаботились об их досуге, пока они занимаются делами. Как вариант, вы можете взять для дачи, детский спортивный комплекс, и дети будут при деле, и вы. Вот тут можете посмотреть варианты https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/

0

Похожие темы


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ДЕТИ. РОДИТЕЛИ. ОБРАЗОВАНИЕ » Развлечение для детей на дачу


Яндекс.Метрика