https://www.retail-loyalty.org/upload/medialibrary/8b4/DSC_5717.jpg
фото: retail-loyalty.org

«Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, объявляет об открытии нового супермаркета в Сибири.

Новый магазин открылся по адресу г. Барнаул, проспект Энергетиков, 11. Общая площадь супермаркета составляет 1 170  кв.м, из которых 700 кв.м занимает торговое пространство. Для удобства покупателей у супермаркета оборудована парковка на 30 автомобилей, в торговом зале установлено 6 кассовых аппаратов. Супермаркет находится в собственности компании.

Магазин работает с 08.00 до 23.00, без выходных. Ассортимент супермаркета сформирован с учетом потребностей жителей Барнаула и включает в себя 7 500 наименований товаров. Наряду с продукцией федерального ассортимента и товарами под собственными торговыми марками, покупателям предложена продукция местных производителей.

Новый магазин стал третьим супермаркетом, открытым «Лентой» в 2019 году. С открытием магазина в Барнауле компания увеличила сеть до 246 гипермаркетов в 88 городах России и 131 супермаркета в Москве, Санкт-Петербурге, Сибири, Уральском и Центральном регионах.