ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как благоустроить участок


Как благоустроить участок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто посоветует, как лучше распланировать и облагородить свою придомовую территорию, чтобы было красиво?

0

2

Может вместо этого вам лучше сделать там огород, чтобы можно было выращивать нормальные овощи и фрукты.

0

3

Alphero написал(а):

Может вместо этого вам лучше сделать там огород, чтобы можно было выращивать нормальные овощи и фрукты.

Огород тоже не помешает обустроить, только ведь нужно оставить место и для чего-то более эстетичного. К примеру, можно засеять небольшой газончик перед домом, а вдоль дорожек расставить садовые вазоны с цветами: https://fermilon.ru/tsvety/vazony-dlya- … chnye.html Получится достаточно просто, но симпатично и практично. И ухода особого за всем этим тоже не понадобится.

0

4

Главное чтоб фантазия была и тогда не будет проблем

0

5

А вот один мой хороший знакомый сделал ледовый каток http://iceformula.ru на своем участке. Получилось довольно таки неплохо. Вы тоже можете поступить таким же образом.

0

6

Дело не только в фантазии, а в том на сколько ваш участок будет озеленен и как правильно вы поставите в приоритет грамотность. Советую вам использовать советы и рекомендации экспертов, чтобы после у вас хватило времени на другие задача, а вот тут берите советы по посадке плодовых деревьев и ухаживайте за ними согласно проверенным методам. Сам пользуюсь и рад своему цветущему саду.

0

7

Вам нужно купить садовый измельчитель https://tehnodacha.com/shop/folder/sado … melchiteli . Он очень упрощает процесс наведения порядка на вашем садовом участке. Не будет ни старой травы,  листьев и веток. Берите, не пожалеете. И костры не придется разжигать, чтобы избавиться от старых веток.

Отредактировано entony555 (Пятница, 25 декабря, 2020г. 15:46:48)

0

8

Прежде всего необходимо определится, чтобы Вы вообще хотели сделать на своем участке. Мы с мужем решили, что нам просто необходимым стол, чтобы была возможность кушать на свежем воздухе и мне очень хотелось небольшую качельку. Сделали эскиз и приобрели все необходимое. Товары для сада https://baltiya-tk.ru/sad/ приобретали через интернет магазин baltiya-tk.ru так как у них большой выбор, хорошие цены и очень быстрая доставка.
https://i.ibb.co/X74WtJZ/Screenshot-5.png

0

9

Да ну? Бред какой то. У меня в саду будет... Сад... Вот только я хочу купить все необходимое для его разведения сразу. Ведь у меня ещё на руках и две дочери.

0

10

Роман, ну так закажите все что вам нужно для благоустройства вашего сада в специализированном самарском интернет магазине Мой садовод: https://smr.moisadovod.ru/ а с благоустройством я думаю ваши помощницы вам подсобят.

Отредактировано Кристина Кисс (Четверг, 3 июня, 2021г. 23:38:50)

0

Похожие темы

Саженцы Сельское Хозяйство Среда, 9 марта, 2022г.
Грядки Сад и Огород Понедельник, 25 марта, 2024г.
Изготовление памятников в ДНР Ритуальные услуги и товары Четверг, 27 января, 2022г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Как благоустроить участок


Яндекс.Метрика