ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Хочу купить Форд, нужен совет


Хочу купить Форд, нужен совет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Я уже давно вожу машину, и сейчас, хочу сменить марку авто. Присмотрела одно объявление, с хорошим предложением о продаже Форд фокус 2. Но меня смущает дешевая цена. Я созвонилась с продавцом, он говорит, что срочно нужны деньги, поэтому прилично сбросил. Подскажите, может это мошенник? Смущает меня очень низкая цена. Ее можно как-то проверить по Московской базе, или что нужно для этого делать?

0

2

Правильно что сомневаетесь. Перед покупкой, нужно проверить машину полностью, если вы не хотите выкинуть деньги на ветер. Я в свое время взял машину не глядя, но слава богу, у меня все обошлось!

0

3

Мы тоже сейчас выбираем семейную машину на авито, нам очень понравился Ситроен, машина вместительная, классная. Но когда дело дошло до сделки, оказалось. что у продавца имущество под арестом.

0

4

Понятное дело, что вам кажется, что тут в чем-то подвох, поэтому терзают сомнения, стоит ли брать авто, или нет. Машину следует проверить, перед покупкой, и не только на то, чтобы ее не было в базе, но и так же провести полную компьютерную диагностику, чтобы выявить все нюансы касающиеся непосредственно ремонта машины. К примеру, в Москве, за компьютерной диагностикой Форд фокус 2 вы можете обратиться сюда http://vee-centr.a5.ru/avtoelektrik-dia … d-fokus-2/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Хочу купить Форд, нужен совет


Яндекс.Метрика