ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » А у вас есть детская площадка на дачном участке?


А у вас есть детская площадка на дачном участке?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно узнать, а если здесь те, кто сталкивался с выбором площадки для дачи? Как раз встал вопрос касательно обустройства дачного участка. Нужно также подумать о том, как организовать зону игр для детей.

0

2

Изначально мы купили все по отдельности: батут, горку, качели, некоторые элементы сконструировали сами, в частности сделали из подручных материалов песочницу.

0

3

Да, тоже интересный вариант. А во сколько по стоимости вам примерно это обошлось? Даже не знаю, может и рассмотреть такой вариант.

0

4

Ой, точно даже не могу сказать. Все покупалось по отдельности еще года три назад. А сейчас конечно и цены уже совершенно другие. Вот тоже надо подумать о том, чтобы все заменить. Тем более, дети уже постарше стали.

0

5

Вот и я думаю, что наверняка проще купить какой-то своевременный вариант у одного производителя. Наверняка, можно найти таких в интернете и даже проверить сертификаты качества и почитать отзывы?

0

6

Сейчас также присматриваюсь к различным производителям. Помню, как на одном из сайтов увидела современную детскую площадку Маяк. Тогда она меня очень впечатлила. Но вот к сожалению, так и не сохранила контакты. И вот как раз на днях видела такую же площадку на сайте одно производителя. Скорее всего, закажу и себе. А вы можете также присмотреть для себя тут разные варианты игровых площадок https://dvorick.ru/

0

7

Хотим пристроить веранду к дому из бруса и возникла идея сделать ее, точнее крушу прозрачной. Хм... в интернете начитались таких ноухау)) Рассматриваю вариант стекла из  триплекса https://disaglass.ru/steklyannye-kozyrki Что знаете про это материал?

0

8

Зачем на даче площадка? Или Вы там все лето проводите с детьми?  У нас вот рядом речка и лесок, детям только в радость с отцом на рыбалку пойти, а не какие-то качели или площадки.

0

9

Решили для детей организовать место, где бы они смогли играть в футбол. Все это понятное дело на добровольных началах, поэтому да собственные средства. Место нам выделили, поэтому нам оставалось организовать все остальное. Начали собственно с расчистки территории и конечно же занялись в процессе приобретением футбольные ворота . Как оказалось, что есть хороший магазин, в котором продают ворота для футболка и не только, так что собственно мы здесь все и закупили с доставкой.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » А у вас есть детская площадка на дачном участке?


Яндекс.Метрика