ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ford Focus 2 заднее стекло

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приехал в Архангельск на машине в командировку. По дороге повредил заднее стекло. Посоветуйте где могут поменять его в Архангельске быстро. Машина Ford Focus 2 . Надеюсь что кто-нибудь ответит.

0

2

А что случилось? Обычно по дороге лобовые стекла страдаю о гравия всякого и прочего. Но бывает и задние стекла могу пострадать точно так же. Не повезло конечно, что случилось такое вдали от дома в незнакомом городе. А заднее стекло на Ford Focus 2 в Архангельске могут поменять к примеру тут https://arhangelsk.vetro.pro/catalog/ford/focus-ii Может и новое покупать не надо будет.

0

3

Да и правда может вам и не надо будет покупать новое стекло. Хоть судя по ценам это и не дорого. Может быть там вам его и восстановят. Будем надеяться что все у вас благополучно завершиться и счастливого возвращения домой

0

4

Если стекло не разбилось совсем, то его вполне можно восстановить. Правда я не знаю на сколько быстро это будут делать. Так что замена стекла будет всяко быстрее. На месте вам думаю все объяснят.

0

5

Ребят, а в Москве где заменить стекло на авто, такая же ситуация.

0

6

Юрий Белоусов написал(а):

Ребят, а в Москве где заменить стекло на авто, такая же ситуация.

Вам проще найти по отзывам компанию, которая меняет стекла. Я вот буквально на прошлой неделе менял на двух машинах в компании - https://miravtostekol.ru/ все понравилось включая качество. Стекло новое, поэтому вы тоже обратитесь к ним. Уверен что помогут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика