ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Затирочные смеси для плитки


Затирочные смеси для плитки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день! Хочу с вами посоветоваться о затирке для межплиточных швов. Я живу на последнем этаже, и у нас постоянная проблема грибка на стенах. Какую мне затирку лучше взять, чтоб была более устойчива к нему. А так же хотелось бы, чтоб со временем она не желтела. Подскажите, кто разбирается в этом деле, какую затирку мне взять, и может кто-то знает, где приобрести в Питере?

0

2

Я так понимаю, автор, что плитку вы хотите затирать в ванной комнате. А вы не задумывались о том, что вам в первую очередь нужно устранить грибок. Вы ж понимаете, что причины может быть две. Либо у вас течет крыша, либо плохая вентиляция. А потом уже стоит думать о затирке.

0

3

Мы для плитки брали эпоксидную затирку. Муж сказал, что это самый лучший вариант, который он только пробовал. Я в этом не спец, к сожалению, и не помню, что была за фирма. Но может вы тогда почитаете за нее отзывы и поймете, подходит ли она вам.

0

4

Действительно, автор, в первую очередь вам нужно решить проблему с грибком. А что касается затирочных смесей, то их всего три вида, это цементные, эпоксидные и полиуретановые. Все они отличаются тем, что их используют для разного вида работ, и выполняют они немного разные между собой функции. Подробнее о затирочных смесях вы можете посмотреть вот тут https://www.ardis-interio.com/zatirochnie-smesi

Отредактировано Масик (Четверг, 28 ноября, 2019г. 11:03:28)

0

5

Можно поступить следующим образом, найти какие-то варианты в любом онлайн гипермаркете, например, https://xn--90afqsbambik.xn--p1ai/catal … -i-kamnya/ и далее уже более внимательно посмотреть характеристики. На сайтах часто указываются, для каких целей используется та или иная вещь. Если такой информации не будет, можно отзывы почитать или позвонить по телефону гипермаркета. Там должны помочь с такого рода информацией

Отредактировано AKUList (Пятница, 6 ноября, 2020г. 16:16:32)

0

6

Дикс, поясните, где собираетесь использовать затирку? В каких условиях?

0

7

Я думаю, что независимо от области применения, затирку можно купить в строительном гипермаркете. Там уже смогут проконсультировать, какую для каких целей брать

0

8

Скажите, а кто делал совмещенный санузел? Многие я знаю против этого? А для маленькой квартиры это наверное актуально. Ну а если не развернуться ни в туалете, ни в ванной - так что поделать. Понятно, что вариантов не самый лучший, но все же для кого то более комфортный. Нам пришлось тоже к такому решению прийти. Сейчас заканчиваем там ремонт и осталось только новую, купленную тут , мебель для ванны 60 см повесить

0

9

Мы сейчас находим в процессе ремонта и нужно было быстро приобрести и доставить к нам в квартиру затирку межплиточных швов. Долго бродили по интернету, и нашли сайт на просторах интернете, доверились и оставили заявку https://smesidom.ru/catalog/dvukhkompan … ksidnaya/. В результате за день всю работу по ремонту сделали, сейчас наша темная и белая плитка в ванной смотрится безупречно.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Затирочные смеси для плитки


Яндекс.Метрика