ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Спасти брак


Спасти брак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. С мужем живем в браке почти 7 лет и в последнее время у нас в семье постоянные скандалы и ругань. Боюсь, что такими темпами мы до развода скоро дойдем...Как спасти брак?

0

2

Да у многих семейных пар наступают такие моменты, когда просто хочется развестись. А вот мало кто пытается бороться за семейное счастье, но ведь из этого и состоят все отношения - чтобы научиться бороться с трудностями вместе! Нас этот кризис тоже не миновал, поэтому я и обратилась к Филиппову Андрею Александровичу http://online-psychoanalyst.ru Понимаю, что свои внутренние переживания не каждому можно доверить, но Андрей Александрович к этому располагает. Я получила квалифицированную помощь, смогла разобраться в отношениях с мужем, сделать конструктивные шаги и в конце концов сохранить наши отношения! А это очень большой показатель квалификации специалиста!

0

3

Пожалуй, я вынужден согласиться с советом выше. Это довольно таки трезвое мнение, ведь такие врачи и впрямь умеют помогать. Однако, мой брак разрушен уже бесповоротно. Хотя я и грустил уже около года, пришло время действовать дальше! Думаю, что мне нужно с кем то познакомиться. Проблема лишь в том, что я не знаю, где сейчас можно это сделать. Что вы думаете о сайтах знакомств, ребята? Мне несколько раз рекомендовали justdatingsite.com , и я не знаю, следует ли мне поддаться уговорам и зарегистрироваться там? Эх, вот бы кто дал дельный совет..

0

4

C первым мужем мы расстались спустя 5 лет после свадьбы .  Увы ничего не помогло , ни психологи , ни мое огромное желание сохранить брак . Пол года замкнутости в себе . Но как ни странно помог сайт знакомств justdatingsite.com . Там я ненавязчиво начала общаться с мужчиной с Беларусии. Вот уже счастливо живем с ним у него . Надеюсь что это надолго .

0

5

И вчера он сделал мне предложение . Я согласилась ) Свадьба через месяц . Спасибо большое сайту justdatingsite.com , что помог мне найти свою половинку .

0

6

Мой брак продлился 10 лет и распался . Долгое время приходила в себя , но потом зарегистрировалась на сайте justdatingsite.com . Там познакомилась с мужчиной , с которым вместе уже второй год .

0

7

https://justdatingsite.com/ru/  только здесь я смогла найди того самого !

0

Похожие темы

Дистанционная терапия. Прочее, не вошедшее в другие рубрики Воскресенье, 5 декабря, 2021г.
Владислав Галкин КИНО Воскресенье, 25 декабря, 2011г.
Метро 21.02.2013. КИНО Среда, 20 февраля, 2013г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Спасти брак


Яндекс.Метрика