ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Натяжные потолки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Купили квартиру в Химках. Ничего пока ту не знаем. А в квартире надо делать ремонт. Хотим во всех комнатах сделать натяжные потолки. Посоветуйте кто это делает в Химках хорошо?

0

2

Масштабные у вас будут ремонтные работы. С новосельем вас кстати! Вы откуда то переехали в Химки? успеете сделать ремонт до Нового года? Времени много в принципе. Если тем более профессионалов нанимать для работ. А установку натяжных потолков, точно надо только специалистам доверять делать https://potolki-gorod.ru/natyazhnue-potolki-v-himkah

0

3

А вы уже решили как будете делать интерьер в спальне, и в других комнатах? Лучше все спланировать заранее, чтоб потолки потом вписывались в концепцию общую. И да специалисты все лучше сделают.

0

4

Если хотите успеть сделать ремонт до нового года,  то и правда надо нанимать работников. По крайней мере сделать такие сложные работы как натяжные потолки. И тоже присоединяюсь к поздравлениям с новосельем.

0

5

Если вас интересуют натяжные потолки в минске , то вы можете обратиться по этому адресу https://www.alfadesign.by/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

6

Для жителей Томска или для тех, кто туда переехал только советую компанию, с которой работать понравилось во многих критериях. Натяжной потолок выбрали строго по их рекомендациям и остались довольны. В каталоге тут https://potoloklak.ru/ широкий выбор, доступный прайс, но самое главное сервис и монтаж оптимально помогли сэкономить как время, так и затраты в бюджете.

0

7

Мы заказывали потолки Армстронг https://km-opt.ru/ по цене получилось не дорого и смотрятся они очень красиво. Никаких проблем  с установкой не было.
Если тоже надумаете к ним обращаться, то свяжитесь с консультантом, он вам подробно ответи на все вопросы.

0

8

Натяжные потолки это хорошо, сам во всей квартире такие сделал, и дешево и красиво как по мне. Долго искал кто может сделать хорошо и в кротчайшие сроки, попал на эту фирму potolok-pro.kz, еще они сделали скидку что не может не радовать, так что советую их.

Отредактировано Bleyn (Среда, 11 августа, 2021г. 21:46:58)

0

9

Супруга утвердительно говорила, что нужно сделать ремонт в спальне. Я не против, но как найти мастеров с опытом. Мне повезло, что обратился в компанию “Современные Интерьеры”. У них помогают с выбором конструкции. Там предложен раздел, чтобы быстро и удобно изменять и просматривать цветовую гамму и выбирать фотопечать для натяжного потолка. Приятно, что мастера с опытом помогли в реализации поставленных задач. За их помощью обратился на сайт https://sovint73.ru/

0

10

Друзья! В Тюмени лучшие потолки делает компания Мастер+  . Посмотрите сами у них на сайте, нам устанавливли потолки с фотопечатью - это просто шедевр!

0



Яндекс.Метрика