ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Транспортные услуги » ТрансКонтейнер апробирует сервис по доставке грузов из Кореи в Польшу.


ТрансКонтейнер апробирует сервис по доставке грузов из Кореи в Польшу.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://portnews.ru/upload/baseimage/11856_originalimage_pVpSpK1.jpg
фото: lenoblast.bezformata.com

Первый контейнерный поезд с корейскими грузами отправлен с причалов ООО «Восточная стивидорная компания» (входит в Global Ports) в порту Восточном на станцию назначения Малашевиче, Республика Польша. Состав с комплектующими для электрооборудования компании LG Chem пройдет по территории России и Белоруссии и пересечет белорусско-польскую границу в Бресте.

Новый сервис ПАО «ТрансКонтейнер» реализует совместно с корейской компанией Pantos Logistics. Экспедитором в порту выступила компания ООО «ФНС СНГ». Портом отправки стала «Восточная стивидорная компания».

В перспективе ПАО "ТрансКонтейнер" планирует сделать данный сервис еженедельным, что дополнительно поможет увеличить портфель транзитных клиентов из стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Регулярный поезд будет востребован при условии сокращения срока доставки грузов из Кореи в Европу по сравнению с перевозками Deep Sea в два раза.

Данный проект реализуется в рамках сотрудничества между ПАО «ТрансКонтейнер» и Pantos Logistics, намерения о котором были зафиксированы в меморандуме, заключенном компаниями на полях Восточного экономического форума-2019.

0

2

Железная дорога - важнейшая часть транспорта страны.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Транспортные услуги » ТрансКонтейнер апробирует сервис по доставке грузов из Кореи в Польшу.


Яндекс.Метрика