ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » РИТЕЙЛ | ОБЩЕПИТ » Мираторг и Яндекс.Лавка начинают быструю доставку премиальной говядины


Мираторг и Яндекс.Лавка начинают быструю доставку премиальной говядины

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://ht.go32.ru/uploads/posts/2015-10/1445500927__z5a0184.jpg
фото: ht.go32.ru

«Мираторг», крупнейший производитель основных видов мяса в России, и Яндекс.Лавка сообщают о запуске совместного проекта по быстрой доставке продуктов из мраморной говядины и розовой телятины. Услуга доступна для жителей Москвы и ряда городов Московской области.

«Мираторг» с нуля построил крупнейшее в Европе вертикально интегрированное производство высококачественной говядины. Контроль на всех стадиях технологического цикла – от выращивания животных до переработки мяса, логистики и дистрибуции – обеспечивает высокое качество готовой продукции и сервиса. «Мираторг» создал и продолжает развивать культуру потребления мяса в стране: компания выводит на рынок наряду с премиальными стейками из мраморной говядины альтернативные отруба и продукты в доступном ценовом сегменте, стимулируя спрос на отечественную говядину. А рост производства позволяет расширять поставки в торговые сети и клиентам в сегменте HoReCa и развивать новые каналы сбыта.

Уникальный сервис быстрой доставки Яндекс.Лавка позволяет сделать заказ онлайн и получить продукт по цене магазина у дома в течение 15 минут. Ассортимент продуктов «Мираторг» в Яндекс.Лавке включает премиальные и альтернативные стейки Black Angus, стейки из розовой телятины, а также эксклюзивные на российском рынке позиции: бекон из говядины, карпаччо, бургеры. Сервис гарантирует соблюдение температурных режимов хранения и транспортировки охлажденной мясной продукции. Яндекс.Лавка уже доступна в Москве, Красногорске, Видном, Химках и Реутове и планирует открывать новые зоны доставки каждую неделю. Заказ можно сделать через приложения Яндекс.Еда и Яндекс.Такси, а также на сайте eda.yandex.

«Развитие существующих каналов розничных продаж и запуск новых проектов в сегменте ритейла – приоритет для «Мираторга». В связи с увеличением спроса мы делаем нашу продукцию более доступной: потребитель может приобрести высококачественное мясо там, где ему удобно – в супермаркете или онлайн-сервисе – не выходя из дома. Качество и уровень обслуживания при этом будут неизменно высокими», – прокомментировали в пресс-службе «Мираторга».

Ранее в ассортименте Яндекс.Лавки появились замороженные овощи и полуфабрикаты «Мираторга», а охлажденное филе цыпленка-бройлера «Мираторг» входит в ТОП-100 самых продаваемых продуктов в сервисе. Свежее мясо от «Мираторга» входит в наборы продуктов Яндекс.Шеф для приготовления более 20 блюд, которые также можно заказать с быстрой доставкой в Яндекс.Лавке.

0

2

Вы в своем описании упомянули суп, так почему вы хотя бы вечером горячего не поедите? Вы ж себе желудок так загоните, что потом на лекарства работать будете. Ешьте больше полезной еды, и желудок ваш попустит.

0

3

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вам продукты из насекомых .  Вот их сайт https://adalbapro.ru/catalog/  . Он не так давно сотрудничал с ними в этом плане. Ему абсолютно все понравилось. так что и вы можете к ним обратиться.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » РИТЕЙЛ | ОБЩЕПИТ » Мираторг и Яндекс.Лавка начинают быструю доставку премиальной говядины


Яндекс.Метрика