ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » «Фармасинтез» расширит линейку инновационных лекарственных препаратов.


«Фармасинтез» расширит линейку инновационных лекарственных препаратов.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://pharmasyntez.com/upload/iblock/cd3/cd3fa41ac93f04b41463c1dc42e2d1a0.jpg
фото: pharmasyntez.com

Компания «Фармасинтез» приобрела права на разработку инновационного лекарственного препарата «Энцемаб», разработанного в «Институте химической биологии и фундаментальной медицины Сибирского Отделения Российской академии наук» для лечения и профилактики клещевого энцефалита. Разработка «Энцемаба» была профинансирована Минпромторгом России в 2013-2015 годах в рамках госпрограммы «Развитие фармацевтической и медицинской промышленности».

Лекарственный препарат «Энцемаб»успешно прошел стадию доклинических исследований, результаты которых показали, что препарат не токсичен и иммунологически безопасен. Данный препарат дает возможность эффективной, экстренной профилактики и лечения клещевого вирусного энцефалита (КВЭ) со значительно меньшим количеством побочных действий и превосходит аналоги по терапевтической эффективности.

По данным оперативного мониторинга, осуществляемого учреждениями Роспотребнадзора в 46 субъектах Российской Федерации, в 2018 году зарегистрировано 1508 случаев КВЭ, из них 22 случая закончились летальными исходами (показатель летальности составил 1,5%).

«Фармасинтез» намерен в ближайшее время провести клинические исследования лекарственного препарата «Энцемаб» и как можно скорее вывести инновационный препарат на российский рынок, а также в ряд стран, эндемичных по клещевому энцефалиту.

Содействие Институту в поиске индустриального партнёра для коммерциализации инновационной разработки и последующее юридическое сопровождение процесса заключения сделки оказывал Проектный офис «Продвижение» Минпромторга России (оператор Проектного офиса – ООО «Центр корпоративных коммуникаций С-ГРУП»).

0

2

Если вас интересует  анализ крови расшифровка норма, то вы можете обратиться по этому адресу https://1analiz.ru/analiz-krovi-rasshif … blice.html . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

3

Вот инновации в медицине внедряются, а толку? Обычную рану на ноге сколько времени вылечить не могу. Хожу-хожу на перевязки, а она не заживает!

Отредактировано Rasteryashka (Пятница, 4 июня, 2021г. 09:12:19)

0

4

А она не воспалилась? Просто заживать не хочет? А то дело-то в чем - может какая-то инфекция попала, а это ведь уже очень серьезно. Тут лечиться надо, скорее всего антибиотики колоть. Так что мой вам совет - следите за состоянием ноги. Вообще, в такой ситуации очень здорово может помочь повязка гидроколлоидная с ионами серебра. Она и заживления ускоряет и попаданию инфекции препятствует. Ее в любом случае стоит использовать - даже если пока никакого заражения нет. Главное, чтобы оно не началось

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » Оффтопик » ЗДОРОВЬЕ » «Фармасинтез» расширит линейку инновационных лекарственных препаратов.


Яндекс.Метрика