ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Переподготовка учителя.


Переподготовка учителя.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер, работаю в школе учителем начальных классов по ОБЖ, и мне предложили работу в частной школе с повышением зарплаты. Но, для этого нужно пройти переподготовку, что бы подтвердить свои навыки. Подскажите, где это можно сделать в Москве?

0

2

Почему учите только школьников младших классов? Можно же взять еще и старшеклассников, и тогда вам повысят зарплату. Просто лучше не менять место работы, а развиваться на старом.

0

3

А частой школе, не достаточно вашего образования и опыта работы в государственной школе? Ну, или попросите сделать для вас пробные занятия, чтобы показать свой навык.

0

4

Частные школы конечно хорошо, высокая зарплата, немного работы, но там избалованные дети и с ними будет очень сложно. Но, если уверены, что справитесь, то вот, пройти курсы переподготовки учителя ОБЖ можете тут https://pedagogi.madpo.ru/pp-pedagog-bdzh-obzh/. После окончания вы получите подтверждающие документы.

0

5

Слушайте, ну тут важно простую переподготовку профессиональную пройти да и всё, без особых проблем думаю возможно сделать это.

0

6

Для такой профессиональной переподготовки вам нужно будет найти хороший университет, где вы все сможете без особых проблем пройти. Вот у меня знакомая на такие курсы записывалась вот сюда: https://xn--m1aidc.xn--p1ai/ неплохой университет, где все делают на высшем уровне, да еще и цена достаточно хорошая. Поэтому вам настоятельно советовал бы туда обратиться за этим. Уверен что у вас все получится.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Переподготовка учителя.


Яндекс.Метрика