ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » РИТЕЙЛ | ОБЩЕПИТ » «Лента» приступила к выращиванию зелени в магазине.


«Лента» приступила к выращиванию зелени в магазине.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://www.retail-loyalty.org/upload/medialibrary/c18/58c2a2a1e0bc5.jpg
фото: retail-loyalty.org

«Лента» (LSE, MOEX: LNTA), одна из крупнейших розничных сетей России, запустила пилотный проект «Ферма по выращиванию зелени в гипермаркете».

Зелень, выращенную на сити-ферме в Брянске, поставляют напрямую из теплицы в магазин, где размещают для её дальнейшего роста на специально оборудованной ферме с искусственным освещением. Ассортимент включает в себя более 10 наименований, ранее не доступных в магазинах сети, в том числе кейл, щавель, мизуна, пакчой, салаты Роксай и Романо.

Покупатели могут получить консультацию мерчендайзера, который расскажет, какая именно зелень подойдёт для того или иного блюда. Товары можно приобрести как в горшочках, так и в срезанном виде, а также сформировать салатный микс, стоимость единицы – от 19 до 29 рублей. Проект реализуется в гипермаркете в московском микрорайоне Бутово.

Менеджер по управлению категориями «Ленты» Евгений Семёнов прокомментировал:

«Наши покупатели знают, что всегда могут приобрети в «Ленте» самые свежие продукты. Сегодня есть тенденция перехода от массового к осознанному потреблению, растёт спрос на продукты для ЗОЖ, поэтому мы расширяем наш уникальный ассортимент, что позволит удовлетворить потребности современного покупателя».

0

2

Посоветуйте, какую лучше купить пленку для теплицы?

0

3

Если вас интересует купить парник в спб , то вы можете обратиться по этому адресу https://teplicivspb.ru/parniki/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » РИТЕЙЛ | ОБЩЕПИТ » «Лента» приступила к выращиванию зелени в магазине.


Яндекс.Метрика