ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автомобильные весы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Я решила изучить в интернете как можно больше статей, чтобы выбор остановить на одной какой-то торговой площадке и купить автомобильные весы для нашей компании. Поиски в итоге, привели сюда smartves.ru и написано, что можно сразу прогуляться по страницам сайта, очень внимательно всё просмотреть и потом уже только – кликать мышкой для завершения оформления своего заказа. Вы тоже в интернете просматриваете сначала цены, а потом уже только консультируетесь по интересующим вопросам? Или у вас этот вопрос как-то иначе осуществляется?

Отредактировано Орлишка (Четверг, 2 апреля, 2020г. 12:08:31)

0

2

Да, я тоже внимательно изучаю цены, а потом уже только сравниваю условия сотрудничества, а именно – оплату и доставку. Оборудование такого формата дорого стоит и перед тем как сделать свой выбор, необходимо всё тщательно обдумать, а потом уже только – действовать. В случае возникновения вопросов, не стесняйтесь задавать их менеджеру в чат или же консультироваться по указанным номерам телефонов

0

3

Нарина написал(а):

Да, я тоже внимательно изучаю цены, а потом уже только сравниваю условия сотрудничества, а именно – оплату и доставку. Оборудование такого формата дорого стоит и перед тем как сделать свой выбор, необходимо всё тщательно обдумать, а потом уже только – действовать. В случае возникновения вопросов, не стесняйтесь задавать их менеджеру в чат или же консультироваться по указанным номерам телефонов

Да как минимум нужно смотреть отзывы о компании, отзывы на продукцию, понимать на что внимание обратить прежде чем сделать заказ и т.д. Мы заказали весовое оборудование у компании «ЗВО» https://uzvo.ru/ такие клиенты как газпром, газ, техно николь и т.п. уже говорят о многом) При этом цена как от производителя не высокая.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика