ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Новая должность


Новая должность

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! В связи с моим повышением, начальник сказал мне, что я должен пройти курсы обучения, по охране труда, чтобы занять соответствующую должность. Вот теперь ищу подобные курсы в Москве, может кто из вас знает, существуют ли у нас такие?

0

2

Простите, а кем вы работаете, если не секрет? Просто у меня муж сейчас устроился охранником в супермаркет, и тоже думаем ему подыскать подобные курсы, чтобы его поставили начальником смены.

0

3

Конечно существуют подобные курсы обучения, по охране труда, и пройти их можно даже не выходя из дома, так сказать, дистанционно. Во-первых, это не будет у вас отнимать много времени, и вы можете спокойно ходить на работу, без отрыва от производства. Если вас интересуют подобные курсы в Москве, то можете спросить тут http://profiklass.ru/

0

4

Сейчас есть множество учебных центров, где преподают охрану труда, может быть там будет стоить дешевле, пройти подобный курс обучения? Ведь, как я понимаю, вы учиться будете за свой счет.

0

5

Один мой товарищ тоже начал расти по карьере. Для получения новой должности ему нужно было пройти курсы основы программирования . Он и прошел их по этому адресу https://seschool.ru/

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Новая должность


Яндекс.Метрика