ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Кабель , провод оптом и в розницу предлагаем по ценам прошлого года .


Кабель , провод оптом и в розницу предлагаем по ценам прошлого года .

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые форумчане !
Если вам необхдим качественный и недорогой кабель и провод различного назначения , присылайте свои заявки на электронку : univer70@mail.ru .
Не забывайте прикрепить реквизиты. Всем удачи в бизнесе и отличного настроения. Москва и Ближнее Подмосковье.

Отредактировано Роман Аннаев (Понедельник, 2 марта, 2020г. 23:08:55)

0

2

Слушайте, а где еще можно кабель взять качественный, я ищу для своего дома, буду проводку менять полностью. И еще интересует оптоволоконный

0

3

Сергей, попробуйте лучше обратиться в проверенную компанию safeelectro  где вам все объяснят и подберут кабели соответствующие.

0

4

Сергей Шальков написал(а):

Слушайте, а где еще можно кабель взять качественный, я ищу для своего дома, буду проводку менять полностью. И еще интересует оптоволоконный

Кабель лучше берите в проверенной компании. Я вот тоже все не знал где заказать лучше, стал отзывы изучать в интернете. Через буквально месяц нашел интернет-магазин неплохой: https://ie55.ru в нем как раз имеется кабельная продукция. Зайдите и сами посмотрите.

0

5

В северной части России все же лучше использовать  стойки СВ 95-2 при прокладке линий воздушных электропередач. Вы посмотрите этот вариант стойки, он вам должен подойти по климатическим условиям. У нее морозостойкость до -55 и сейсмичность до 7 баллов. У меня знакомые есть на севере и они не очень давно у себя в поселке меняли ЛЭП с проводами СИП. Так вот они ставили стойки СВ 95-2. Но вы еще проконсультируйтесь с представителями компании, они вам уже точно подскажут верный вариант.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Кабель , провод оптом и в розницу предлагаем по ценам прошлого года .


Яндекс.Метрика