ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка чая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Коллега по работе рассказала о том, что покупает чай с доставкой из интернет магазинов. А мне стыдно даже признаться, что я никогда ничего не заказывала в интернете. Решила просмотреть для сравнения разные каталоги, чтобы потом на одном каком-то из них остановиться и тут где можно купить чай пуэр – ответ на вопрос нашла. Всё в подробностях расписано, и можно сразу сформировать свой заказ, и отправить его потом на подтверждение менеджеру. Скажите, приходилось ли кому-то из вас сотрудничество вести именно с этим интернет магазином чая?

0

2

Да, и я могу вам посоветовать ознакомиться с информацией в интернете, чтобы потом выбор сделать на отдельных позициях. Я привыкла оформлять заказы на разных сайтах и мне нравится сам процесс поиска и просмотра статей, а также отзывов о работе торговых площадок, которые продают недорогой чай. Плюс заказа в интернете – цены ниже, и это главный фактор, от которого я всегда отталкиваюсь и вам тоже советую.

0

3

Люблю черный.

0

4

Makar написал(а):

Покупайте чай в специализированном магазине, Там огромный ассортимент, есть самый разнообразный чай. Каждый сможет подобрать чай на свой вкус и заказать его с доставкой.

Это точно, чай в пакетиках, да как по мне , это вообще не чай, там одна пыль и бог знает, что еще !
А я уже давно не покупаю чай в супермаркетах, там все такое не вкусное, лучше брать чай в специализированном магазине и на развес и конечно - Китайский !
Существует шесть основных типов китайского чая: зеленый, белый, желтый, красный, улун и черный чай (пуэр).
Зеленый чай - самый нежный по обработке.
Желтый чай - тот же зеленый чай, но прошедший через процедуру томления.
Белый чай проходит небольшую обработку.
Красный чай в Европе известен как - черный !
Ну как отлично, мне больше всего красный нравится , а где в Питере купить такой, смотрите - на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/.https://static-sl.insales.ru/files/1/732/10502876/original/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%87%D0%B0%D0%B9__%D0%A5%D1%83%D0%BD_%D0%A7%D0%B0__4.jpg

0

5

Если проблема с весом или сахаром, то заказывайте к чаю здесь клубнику в белом шоколаде без сахара. Посмотрите какой выбор. Рада помочь...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика