ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Бандаж на голеностоп


Бандаж на голеностоп

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как выбрать голеностопный ортез? Главные критерии выбора?

0

2

Никто не подскажет? С врачом проконсультироваться сейчас нет возможности из-за карантина. Какой способ фиксации самый удобный, на шнуровке, на кнопках или липучке? И как определить, какая должна быть жесткость? Какой из этого https://ortop.ua/katalog/golenostopnye-bandazh каталога посоветуете с не очень высокой ценой? У меня перелом, полученный при занятии спортом.

0

3

Спасибо...

0

4

а там есть такие бандажи, которые при паховых грыжах нужно надевать?

0

5

Вы б не тут спрашивали, а в медтехнике. А еще лучше у вашего лечащего врача

0

6

Ну не знаю, мне врач сказал, какой бандаж брать лучше и какой фирмы, а по цене было выгоднее заказывать через интернет в магазине медтехники Медика https://medic-magazin.com.ua/bandazhi-korsety-pahovye/ и мы там его и брали тогда. Мы для сравнения смотрели не в одном месте, но в медике и выбор был побольше, и цены поприличнее. Да и в период карантинов через интернет брать в любом случае лучше будет, чем мотаться по магазинам

0

7

in2018 написал(а):

а там есть такие бандажи, которые при паховых грыжах нужно надевать?


Хочу посоветовать обратить внимание на компанию  ЕЛЕСТРА, которая является производителем разнообразного компрессионного и послеоперационного белья, бандажей и использует только высококачественные материалы. Я в прошлом году вот тут заказывала для папы паховый грыжевой бандаж и цена здесь приемлемая и качество отличное. Рекомендую.

Отредактировано ELENINKA (Пятница, 1 апреля, 2022г. 17:17:02)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Бандаж на голеностоп


Яндекс.Метрика