ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Собственный бизнес


Собственный бизнес

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очень хочу иметь свой бизнес, насобирала некую сумму и и есть оригинальные идеи, но совершенно не знаю что почитать чтобы бизнес стал успешным. Друзья порекомендовали для начала прочесть налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf-chast-1/Razdel- … Statya-57/ так как для ведения бизнеса это очень важно. Что еще порекомендуете прочесть? 

0

2

Да, когда открываешь свой бизнес, сразу много вопросов появляется, сам это делал, поверьте в курсе вопроса.
Информацию по разным темам , конечно можно найти в сети, но она так разбросана, слов нет. Я нашел отличный ресурс , называется - Делать дело, вот на нем мне кажется есть все ответы на вопросы начинающих предпринимателей , да и не только . Вот ссылка на него  https://delatdelo.com/ .
Там вверху слева , можете вбить тему, которая Вас интересует и система выдаст ответ, очень удобно. Успехов Вам в бизнесе! https://i.imgur.com/zlkoS1Al.jpg

0

3

Много классных идей.

0

4

А тут не зачем читать что-то, тут лучше обучение соответствующее пройти и внимательно выслушав квалифицированных тренеров получить знания. Например вот в бизнес школе mba есть полно различных программ https://mba.ru/mba_all и даже специальные отраслевые направленные как раз таки на тех, кто только вот вот становится предпринимателем. Обучение есть как очное, так и дистанционное. При любой форме поддержка на связи и всегда поможет, ответит и даст совет. После окончания даже выдают соответствующий документ. Но самое важное научитесь понимать бизнес процессы, управлять проектом и измените представление о бизнесе даже.

0

5

Если собственных идей нет, то лучше по найму работать. Бизнесом можно заниматься, если понимаешь, из чего конкретно ты можешь прибыль извлечь и понимаешь, что для этого тебе нужно.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Собственный бизнес


Яндекс.Метрика