ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Медный лом полученный от замены проводки.


Медный лом полученный от замены проводки.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Наша фирма занимается демонтажем старой проводке в зданиях и сооружениях и монтажом новой проводки и кабелей в жилых зданиях, поэтому образовалось много отходов медной продукции от медной проводки и кабелей. Подскажите пожалуйста компанию в Москве, которая скупает такой лом и по выгодной цене?

0

2

Это очень интересная тема со сбытом медной продукции, здесь нужно быть аккуратным в выборе закупочной компании, что бы вас не обманули.Спросите лучше своих знакомых,может быть кто то из них сдавал такие медные отходы от кабельной продукции, они вам быстрее подскажут компанию. которая скупает такой лом.

0

3

Здравствуйте! могу вам посоветовать отличную приемку в Москве, которая скупает кабель и другой медный лом в не разобранном виде. цены на приемке приятно удивят, вот сайт этой компании:  https://priem-loma-kabelya.ru/priem-cvetnyx-metallov  Рекомендую вам эту компанию, здесь самые дорогие цену на кабельный лом. Есть самовывоз с места образования лома.

Отредактировано vasgv (Понедельник, 1 июня, 2020г. 12:45:40)

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Электротехническая промышленность » Медный лом полученный от замены проводки.


Яндекс.Метрика