ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Бизнес


Бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Очень хочу иметь свой бизнес, насобирала некую сумму и и есть оригинальные идеи, но совершенно не знаю, что почитать чтобы бизнес стал успешным. Друзья порекомендовали для начала прочесть налоговый кодекс https://rulaws.ru/nk-rf/ так как для ведения бизнеса это очень важно. Что еще порекомендуете прочесть? 

0

2

Кэтрин написал(а):

Очень хочу иметь свой бизнес, насобирала некую сумму и и есть оригинальные идеи, но совершенно не знаю, что почитать чтобы бизнес стал успешным. Друзья порекомендовали для начала прочесть налоговый кодекс  так как для ведения бизнеса это очень важно. Что еще порекомендуете прочесть?

Да , конечно , если Вы решили заняться бизнесом , все должно быть законно
Сложность современной экономической ситуации заставляет предпринимателей искать новые идеи для ведения бизнеса. Нестандартные решения и направления деятельности дают высокие шансы на успешное развитие собственного дела. Залогом этого становится правильный выбор приоритетов и адекватная оценка как спроса, так и своих возможностей.
Одним из вариантов для ряда регионов может стать разведение раков. Кроме того, что это довольно увлекательный род занятий, он является также достаточно прибыльным. Ведь интерес к данному продукту продолжает расти, в то время как уровень предложения остается на прежних позициях.
И вот Вам статья , тут все про этот вид бизнеса узнаете https://finach.ru/razvedenie-i-realizac … a-biznesa/.
Успехов ! https://cdn.fishki.net/upload/post/201412/12/1349092/0c0fb17a840130c4c505f9b5d00aab81.jpg

0

3

Для успешного бизнеса нужно сотрудничать со специализированными фирмами. Нам в этом помогла фирма ООО Бизнес легко.  Дела пошли в гору

0

4

А можете подсказать фирму которая сможет помочь с подбором и доставкой всего необходимого для закусочной?

0

5

Доброго дня, оснащение закусочной по ссылке заказывали, компания Торговый Дизайн занимается проектированием, подбором и доставкой оборудования, обучением персонала, так же с документами поможет, в общем по этому вопросу все за нас сделали.
https://t-d.ru/upload/resize_cache/iblock/b15/588_395_1/1lowz48m9k2f9y4jcrtoooz8rtp4iuvc.webp

0

6

Тинькофф Инвестиции: лучший способ начать инвестировать в финансовые рынки

Что такое Тинькофф Инвестиции?- это платформа для онлайн-инвестирования, разработанная командой Тинькофф Банка. Она предоставляет возможность простого и удобного доступа к финансовым рынкам для широкого круга пользователей.
Преимущества Тинькофф Инвестиции
1. Простота использования
Платформа имеет интуитивно понятный интерфейс, который позволяет даже новичкам легко ориентироваться и осуществлять операции с ценными бумагами.
2. Разнообразие инструментов
На Тинькофф Инвестициях представлен широкий выбор инвестиционных инструментов: акции, облигации, ETF, валюты, товары. Пользователь может выбрать то, что соответствует его инвестиционным целям.
3. Обучающие материалы
Платформа предоставляет обширные обучающие материалы, которые помогут разобраться в мире инвестиций, даже если у вас нет опыта на финансовых рынках.
4. Низкие комиссии
Тинькофф Инвестиции предлагают одни из самых низких комиссий на рынке. Это позволяет сократить расходы на инвестирование и увеличить потенциальную прибыль.
Как начать инвестировать с Тинькофф Инвестиции?
Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе ----- Ссылка

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Бизнес


Яндекс.Метрика