ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Таможенное оформление в Санкт-Петербурге


Таможенное оформление в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Услуги нашей компании будут полезны предпринимателям, которые заняты во внешнеэкономической деятельности или нуждаются в транспортировке грузов в пределах России. ООО Бодрус — это не просто таможенный брокер, а самая крупная транспортная компания северо-запада. Статистика нашей организации — это стопроцентная растаможка, гарантии на доставку грузов в любую часть мира и быстрое оформление таможенных бумаг. Мы находимся на логистическом рынке с 2010 года и уже успели перевезти 700 тонн груза. Узнать ещё больше информации о компании можно на нашем сайте: bodrus.com. Мы работаем с крупными заказами и сборными грузами.

Требуется ВЭД консалтинг в СПб? Обращайтесь за помощью именно к нам, чтобы получить следующие приятные бонусы от компании: продуманная логистическая схема, быстрая подготовка таможенных документов, индивидуальный подход к транспортировке каждого вида груза. Мы всегда прислушиваемся к пожеланиям заказчика и обеспечиваем для его груза правильные условия хранения и транспортировки. Для этого у нас есть вся необходимая материально-техническая база.

Вам нужны контейнерные перевозки? Мы займёмся поиском и подачей стандартных, универсальных, специализированных или крупнотоннажных контейнеров (20-45 футов). Мы берёмся даже за контейнерные перевозки опасных грузов. Также компания предлагает заказать страхование грузов на совершенно разных условиях с любым уровнем покрытия рисков. При подтверждении наличия страхового случая, наши специалисты проконтролируют работу независимых экспертов.

Услуги компании Бодрус — это всегда приятные условия сотрудничества и деловой подход. Мы обеспечиваем транспортировку грузов по воде и на суше. В нашем автопарке есть автомобили с объёмом от 27 до 120 кубических метров. Обращайтесь — перевезём ваш груз из любой точки Европы в любой населённый пункт России!

0

2

Если вас интересует купить морской контейнер бу в москве цена , то вы можете обратиться по этому адресу https://buycont.ru/ . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

3

Обратите внимание на услуги таможенного оформления от компании «RTL» https://rtlgroup.ru/tamozhnya/tamozhennoe-oformlenie/. Рекомендую сотрудничать с этими специалистами, так как сотрудники выполняют все свои обязательства, грамотно оформляют документы и минимизируют любые риски клиентов, которые связаны с уплатой налогов, пошлин и сборов.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Таможенное оформление в Санкт-Петербурге


Яндекс.Метрика