ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, занимаемся строительством забор сейчас. Точнее говоря, хотим только начать. Решили делать из профлиста, но с железо-бетонными опорами. Где их можно найти?

0

2

У нас предприятие небольшое имеется, которое было огорожено банальной сеткой-рабицей. Но такой забор трудно назвать чем-то надежным. Поэтому недавно решили его заменить. И те же опоры, и те же бетонные плиты закупали здесь https://hmao.stroyburg.com/product/zhbi … ty-zabora/. Разумеется, что с доставкой, а не самовывозом, что затратно для нас. Теперь забор предприятия действительно выглядит, как забор предприятия и ни у кого не возникнет желания пробираться на территорию с целью хищения чего-либо.

0

3

Если вас интересует  шпонированная плита, то вы можете обратиться по этому адресу http://www.veneciya.ru/prices . Они уже давно этим занимаются. О них много положительных отзывов.

0

4

слышала что есть такой материал как евроштакетник ? а чем он отличается ? на вид вроде как профлист

0

5

Да, визуально они чаще всего похожи. Но евроштакетник считается более качественным материалом, так как сделан из более прочной стали. А значит такой забор дольше прослужит так как более устойчив к физическим повреждениям вроде царапин, коррозии и прочего. Вот почитайте про этот материал на stojzabor.com

0



Яндекс.Метрика