ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » для собак консервы


для собак консервы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здарова ребят, кто знает где купить консервы для собак можно недорого вкусные?

Отредактировано Василий Алёшин (Воскресенье, 6 декабря, 2020г. 19:08:24)

0

2

Поищите в зоомагазинах, там должны по сути продаваться корма для собак

0

3

В зоомагазинах обычно какая-то дрянь продаётся, я там больше не беру для своей собаки ничего, рекомендую лучше консервы тут http://www.zoonemo.net/collection/korma-vlazhnye брать для своих питомцев, они по качеству и по вкусу лучше, а цена примерно такая же бывает

0

4

Приобрести качественный корм для своего питомца можно в зоомагазине https://24pet.ru Думаю огромный ассортимент вы оцените сразу.
Также этот магазин может предложить хорошие скидки, приобрести товар по специальному предложению очень приятно.

0

5

В магазине 4 Лапы гляньте https://4lapy.ru/catalog/sobaki/ - мы в нем заказываем постоянно, магазинов много есть по городу или доставку можно заказать при необходимости, она быстрая.

0

6

Спасибо за  варианты, а то вот недавно мы стали обладателями щенка померанского шпица https://minipes.ru/shchienki и теперь что про них читаю. Что де лучше покупать и т.п. Так что если есть еще варианты кидайте, буду благодарна вам.

0

7

А у нас тоже маленький Шпиц подрастает. Такой милый и интересный щенок. Никогда бы не мог подумать, что я так привяжусь к собачонке. Теперь вот смотрю и выбираю , какая еда ей будет более полезная. Кстати, если кто-то тоже хочет обзавестись четвероногим другом, то выбрать его можно вот на этом сайте https://loompax.com/moskva/zhivotnye/do … aki/shpits это тот случай, когда дружбу можно купить.

0

8

Мы вот тоже решили купить померанского шпиц, уж больно нашей дочке понравился такой щеночек и она очень просила. Так что мы решили сделать ей подарок на новый год, он у нас не долго, но мы всей семьей в него влюбились. Так что если кто думает о небольшой собачке, настоятельно рекомендую.

0

9

Померанский шпиц очень хорошая, активная и красивая собака, за ней и уход должен быть надлежащий. Рекомендую водить ее на груминг собак  и гигиенические процедуры в салон Аремонофф. Мастера здесь работают опытные, с животными профессионально обращаются, услуги оказывают качественные. После посещения салона, собака будет в прекрасной форме!

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » для собак консервы


Яндекс.Метрика