ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Как быть с бухгалтерией


Как быть с бухгалтерией

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь открывать свою первую фирму и больше всего переживаю по поводу бухгалтерии - где найти надежного человека, который будет все вести? Или может лучше делать все самому?

0

2

Лично я считаю, что на подобных вещах экономить не стоит - берите себе постоянного сотрудника. Конечно, лучше, чтобы это был знакомый человек, которому можно будет полностью доверять.

0

3

В том то и дело, что нужно еще где-то найти подобных знакомых - далеко не у всех такие имеются. Поэтому лучше все-так заниматься этим самому - есть ведь сейчас можно заказать, например, тут: https://www.brg-consulting.ru/uslugi/vnedrenie1c/ специальную программу, которая почти все делает сама.

0

4

Внесение в базу данных первичной документации, а также составление документов бухгалтерской и налоговой отчетности, аудит текущей деятельности организации – это те действия, благодаря которым ваше предприятие будет всегда оставаться на плаву и приносить вам прибыль. При этом, услуги штатного бухгалтера обходятся довольно дорого, особенно если речь идеть идет о ведении бухгалтерского учета ИП. Но вот эта фирма - https://myt-pravo.ru/buhgalterskie-uslugi всегда готова придти на помощь.

0

5

Да, бухгалтерия - это отдельное государство какое-то. Во всяком случае, на нашей фирме. Пока мы не поставили специальную программу, они там как звери были, никак не могли наладить работу нормально. Тогда начальство решило, что 1с купить официальный сайт цена - это выход из ситуации. Их быстренько обучили, как пользоваться программой и теперь гораздо проще с ними общаться. Все теперь работает слажено, спокойно, без истерик и просроченных сроков. Эта программа и документооборот ведет отлично, сама с ней работаю.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Как быть с бухгалтерией


Яндекс.Метрика