ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котлы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем приветики ребятушки, где бы котёл газовый для отопления купить можно хороший?

Отредактировано Анна331 (Пятница, 1 января, 2021г. 11:32:26)

0

2

Магазин котлов поищи какой-нибудь, там и сможешь газовый котёл купить, хотя зачем газовый, если электрические есть щас?

0

3

Ну знаете ли Арбек, я слышал вообще, что электрические котлы не безопасны вовсе и стоит их беречься, да и обогревают они похуже газовых, плюс цены на электричество высокие, лучше тут  https://signalteplo.ru/s-term/ купите газовый котёл для отопления себе, у них замечательные котлы высокого качества, которые никогда ни меня, ни моих друзей не подводили продаются

0

4

А вот у нас нет газа на участке, где дом построили, так вот экономное отопление электричеством вообще может быть?

0

5

Sobosly написал(а):

А вот у нас нет газа на участке, где дом построили, так вот экономное отопление электричеством вообще может быть?

Сейчас большинство понимает что экономное отопление электричеством на много выгоднее газовых котлов, как раз об этом можете почитать информацию на сайте https://stroidomeconom.ru/otoplenie/oto … stvom.html , там найдете то что вас интересует

0

6

Газ дешевле всего. Электричество, даже при том условии, что в сельской местности пониженные тарифы, все равно в копейку отопление и горячая вода выходит. Соответственно и котел лучше брать газовый. Надежнее и дешевле на выходе.

Отредактировано korney (Воскресенье, 6 июня, 2021г. 17:00:22)

0

7

В дедовом доме электрокотел гикнулся из-за перепадов напряжения. То отключался просто, а в последний раз совсем сдох. Мы сейчас сроимся, решили сразу только газовый. С ним такого точно не произойдет, ну и газ дешевле конечно. Пока покупка в перспективе, но планируем Wolf скорее всего. Все таки немцы, как не крути, делать умеют. А хочется, что бы котел прослужил много лет. Правда мы еще модель не выбирали, так просто посмотрели, приценились.

0

8

Арбек написал(а):

Магазин котлов поищи какой-нибудь, там и сможешь газовый котёл купить, хотя зачем газовый, если электрические есть щас?

Электричеством дорого отапливаться. Самое дешевое и верное дело это газ.

0

9

Rikana написал(а):

В дедовом доме электрокотел гикнулся из-за перепадов напряжения. То отключался просто, а в последний раз совсем сдох. Мы сейчас сроимся, решили сразу только газовый. С ним такого точно не произойдет, ну и газ дешевле конечно. Пока покупка в перспективе, но планируем Wolf скорее всего. Все таки немцы, как не крути, делать умеют. А хочется, что бы котел прослужил много лет. Правда мы еще модель не выбирали, так просто посмотрели, приценились.

Какой то выбрали, установили? Мне надо провести монтаж, установку и подключение в систему котла Wolf CGG-1k 24. С кем можно договориться, что бы разбирался в этих котлах, не подскажите?

0

10

В комплект к котлу понадобится счетчик газа. Очень рекомендую взять счетчик  Метрикс G6 -это европейский счетчик отличного качества. Можно купить его здесь  https://gazstroy.net/magazin/product/sc … -metrix-g6 .
https://i.imgur.com/03WCM4Mm.jpg

0

11

Качественные газовые котлы компания Терем поставляет https://www.teremonline.ru/catalog/otop … 6_gazovye/ - никогда с ними проблем не возникает, все аппараты на гарантии.

0

12

Качество все таки от производителя зависит, а не от магазина.

0

13

Sobosly написал(а):

А вот у нас нет газа на участке, где дом построили, так вот экономное отопление электричеством вообще может быть?

Можно газгольдер использовать. Потратитесь один раз,зато всегда с газом. Надо  потом его заправлять раз в год, это копеечные траты.

0

14

Семенов написал(а):

Какой то выбрали, установили?

Да, взяли вольф, как планировали. Новенькая модель, как я поняла, CGB-2-75/100, с электронным датчиком, встроенной автоматикой, с клапаном для переключения на сжиженный. Пользуемся то недавно совсем, но у него гарантия 10 лет. Да и насколько знаю, у Wolf надежное оборудование. Мне что нравится, он компактный, обращаться с ним просто и его не слышно совсем. В старом доме котел был- гудел, жуть.

Отредактировано Rikana (Вторник, 5 октября, 2021г. 09:32:39)

0

15

Nellis написал(а):

Сейчас большинство понимает что экономное отопление электричеством на много выгоднее газовых котлов,

Где это большинство проживает, с таким пониманием странным?)))) В России газ копейки стоит и большинство, конечно, понимает, что дешевле ни чего нет. Любые другие котлы покупают только если газа магистрального нет. да и то, газгольдеры ставят многие.А сейчас, так вообще газификация идет активная, до самого подворья.

0

16

entony555 написал(а):

В комплект к котлу понадобится счетчик газа. Очень рекомендую взять счетчик  Метрикс G6 -это европейский счетчик отличного качества.

По качеству счетчик отличный, спора нет.

Rikana написал(а):

Да, взяли вольф, как планировали.  Да и насколько знаю, у Wolf надежное оборудование. Мне что нравится, он компактный, обращаться с ним просто и его не слышно совсем. В старом доме котел был- гудел, жуть.

Сейчас с импортом связываться опасно, из-за того, что убегают  с нашего рынка многие фирмы. Подскажите,  у вас с обслуживанием вашего вольфа нет проблем сейчас? Они остаются на месте, работать планируют,  вы не уточняли?

0

17

Могу точно сказать, что WOLF ни каких планов ухода не планирует. Уже попадались эти слухи и мы в сервисном центре уточняли. Работают стабильно, поставки комплектующих, деталей не прекращаются. Совсем не давно у них новый котел премиальный появился, очень интересная модель. Мне котел нравится. Мы долго выбирали, считаю, правильно что именно вольфа взяли в свое время.

0

18

Бакси тоже не уходят, спрашивали у газовщиков

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!



Яндекс.Метрика