ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Видеонаблюдение


Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предоставляет ли кто-то услуги по установке видеонаблюдения? И так же продажу.

0

2

Конечно, готовый комплект для установки видеонаблюдения вы можете заказать в компании GlazGo. Широкий выбор оборудования. Профессионалы своего дела. Не пожалеете. Так же есть доставка если сами сможете установить.

0

3

Да, Glazgo — это хороший интернет-магазин видеонаблюдения в Москве, подтверждаю!

0

4

А мне мой интернет провайдер постоянно присылает на электронную почту рекламу о том, что у него тоже есть такая услуга как видеонаблюдение. Никак не решу надо ли она мне или нет. Вроде до последнего времени не нуждался, но времена меняются...

0

5

Мне кажется сейчас эта тема особенно актуальна, каждый из нас заботится о безопасности собственного дома, и я тоже решил установить у себя видеонаблюдение. Долго не выбирал к кому обратится, так как для себя решил что для дома установлю видеонаблюдение от Ростелеком,  цена на него ниже чем у конкурентов,  а качество услуг на высоте https://onlline.ru/

0

6

Здравствуйте
Да лучше купить камеру для наблюдения,или сигнализации поставить и быть спокойным.Вот пару месяцев назад себе покупал камеру видеонаблюдения..вот здесь https://www.usm1.com.ua/ по цене не дорого получилось,ну и гарантия есть, вобщем рекомендую вам зайти и посмотреть,думаю найдете что-то для себя.

0

7

Нам нужны были камеры в офис установка требует особой сноровки, нам в этом помогла фирма Гамма, которая далеко не первый год работает и имеет много опыта. К тому же услуги на их работу стоят адекватных денег, знаю многих кто ими очень доволен, так что если вам нужно, то можете к ним смело обращаться.

0

8

Систему безопасности сегодня выбирает каждый сам для себя. Можете посмотреть варианты в интернете. Я вот советую компанию km-video.ru, они нам делали в прошлом году видеонаблюдение Воскресенск. Несколкьо камер поставили, здание в обзоре полностью. Точнее, территория возле здания. Слава богу, никаких не было случаев еще, чтобы кто-то появлялся там из воров. Может, потому что видят камеры.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » УСЛУГИ » Видеонаблюдение


Яндекс.Метрика