ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Купить квартиру


Купить квартиру

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Купить квартиру в Санкт-Петербурге решили, подскажите надежного застройщика, какой жилой комплекс лучше?

Отредактировано marishka (Пятница, 1 января, 2021г. 21:26:51)

0

2

Да много где можно купить квартиру, вариантов сейчас очень и очень много

0

3

Мы решили  Купить квартиру в Санкт-Петербурге и обращались вот сюда https://spb.gdeetotdom.ru/kupit-kvartir … peterburg/ ,  быстро нашли уютную и светлую квартиру , покупкой довольны , а по ценам квартира обошлась оптимальной и не дорогой , так что рекомендую к ним обратиться.

0

4

Можете обратиться в агентство недвижимости по такому вопросу

Отредактировано Sene (Среда, 13 января, 2021г. 16:17:48)

0

5

Ну конечно же, ведь рост населения растет и нужно делать квартиры для них, а купить же квартиру можно тут https://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai  , здесь предлагают большой выбор между квартирами из новостроек, посмотрите так что там варианты

0

6

Я бы советовал обратить внимание на ЖК Аквилон Залив, мне очень понравился этот городок. На данный момент подумываю тоже там купить квартиру. Тихий район, морской воздух, школа и садик рядом, так что как по мне просто идеальный вариант для покупки квартиры на всю жизнь.

0

7

Мы тоже были в поиске квартиры совсем недавно и могу сказать что сейчас большой выбор, но так же много и мошенников. И чтобы хоть как то себя обезопасить рекомендую перед подписанием договора просмотреть https://gkrfkod.ru/ss-4_21/ Здесь подробно описано как должен быть составлен договор.

0

8

А не дешевле не спеша подбирать на вторичном рынке?

0

9

Люди склонны действовать импульсивно, особенно это относится к покупкам. Прикупив в порыве эмоций кофточку, которая окажется ненужной, не так сильно расстроимся. Но в вопросах с недвижимостью стоит все взвесить и действовать рассудительно, не опрометчиво, не под влиянием каких-то порывов. Варианты рекомендую посмотреть вот на этом ресурсе - https://www.akula.com/

0

10

Мавритан написал(а):

А не дешевле не спеша подбирать на вторичном рынке?

Можно и так, только вот затраты по времени и сил будут значительно высокими. Как правило через опытных риэлторов решить вопрос гораздо удобнее, а если говорить про проверенных, то отмечу каталог https://vevanta.ru/kupit-3-komnatnuju-kvartiru/ Тюменского агентства, где купили квартиру по выгодной цене. Рекомендую к сотрудничеству, профи своего дела и предоставляют колоссальный выбор услуг.

0

11

Перед тем как сделать такой ответственный шаг, я бы рекомендовал сделать строительно-техническую экспертизу выбранного помещения. Это касается не только жилых квартир, но и офисов, складов. Для обеспечения своей безопасности не лишним будет сделать экспертизу инженерных систем - канализация, водоотвод, вентиляция, газоснабжение и прочих систем. Чтобы в дальнейшем не возникло никаких проблем ни с комфортом, ни с безопасностью, ни с документами, лучше позаботится обо все этом сразу.

0

12

marishka написал(а):

Купить квартиру в Санкт-Петербурге решили, подскажите надежного застройщика, какой жилой комплекс лучше?

Вот заходи сюда http://remontmechty.ru/nachinaem/preimu … vostrojkax там все расписано про покупку квартиры в новострое и так же есть ссылка на портал в котором собраны все варианты в Питере. Я свою квартиру так и нашел, так что заходи смотри.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » КВАРТИРА » Купить квартиру


Яндекс.Метрика