ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Iphone


Iphone

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет ребята, мой айфон сломался, теперь не знаю куда бы в Калининграде на ремонт отдать, не могли бы помочь и подсказать мне?

Отредактировано Арбек (Среда, 20 января, 2021г. 13:31:50)

0

2

А сервисных центров нет что-ли у вас никаких там? Ну или на авито поищи какого-нибудь как вариант

0

3

Мастерам с авито я бы не рекомендовала ни в коем случае доверять, мне один такой мастер на все руки телефон сломал, даже не возместил потом это всё, сказал так и было всё, пришлось потом в Калининграде в сервисный центр http://servise39.ru/remont-iphone/ обращаться, они ремонт моего Iphone быстро осуществили, сделали всё качественно, очень благодарна им

0

4

breaker221 написал(а):

А сервисных центров нет что-ли у вас никаких там? Ну или на авито поищи какого-нибудь как вариант

На авито искать мастеров не очень грамотная идея. Если нужно сделать качественно ремонт телефону, то обращение к опытным специалистам даст плоды. Опыт у меня есть, выбрал на тот момент мастеров, у которых ремонт iphone 7 занял не более часа, при этом устроила цена и гарантии. Рекомендую обращаться, тем более есть акция по обмену айфона с гарантиями от Apple.

0

5

Согласен, в любом городе есть качественный ремонт айфона, но в Москве оказалось труднее всего найти специалистов, потому как опыта у многих мало. Помогли друзья найти сервисный центр и там https://rebetter.ru/catalog/remont-iphone/ недорого сделал замену дисплея. Доволен более чем, есть гарантия высокая, потому как запчасти и комплектующие ставят оригинальные.

0

Похожие темы

Замена дисплей iphone БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Понедельник, 12 октября, 2020г.
Телефоны и аксессуары iphone БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Пятница, 3 сентября, 2021г.
Батарея iphone замена БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Понедельник, 12 октября, 2020г.
Замена батареи iphone БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Понедельник, 12 октября, 2020г.
ремонт iphone БЫТОВАЯ ТЕХНИКА Понедельник, 24 августа, 2020г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » БЫТОВАЯ ТЕХНИКА » Iphone


Яндекс.Метрика