ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пластиковые двери

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Купил себе дачу, и хочу поставить туда новые двери посоветуйте сайт.

0

2

Добрый день! Я думаю что найти двери сейчас проще простого, выйдите на рынок и вы увидите множество различных видов на любой вкус.

0

3

Добрый вечер! Недавно менял старые пластиковые двери в квартире покупал на сайте https://oknatitan.ru/plastikovye-dveri.html связались быстро, доставили так же,  дверями остался доволен хорошее сочетание цены и качества. В общем и целом рекомендую.

0

4

От бабушки досталась дача, в общем, все хорошо, но двери и окна, конечно, если можно так выразиться, ели дышат. Через это всё очень легко проникнуть в дом и нам такого не надо.  По совету друга сделал заказ в компании https://okonikoff.ru/алюминиевые-двери и заказал двери и пять окон. По стоимости вышло недорого, в общем так как мне и говорил мой друг. Теперь совсем другое дело и домик выглядит теперь прилично и красиво.

0

5

Скрытые двери позволяют проявить фантазию при дизайне и отделке квартиры. Так как практически не заметны на общем фоне и просто сливаются со стеной. А учитывая, что я их еще и в тон обоями обклеила, то создается чувство что их вообще нет. Благодаря этому пространство визуально увеличилось, комнаты реально кажутся больше.

0



Яндекс.Метрика