ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Где сделать МРТ подешевле?


Где сделать МРТ подешевле?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Возможно это от работы в офисе или неправильного положения во сне, но стали тревожить сильные головне боли. Посоветовали сделать МРТ верхнего позвоночного отдела и шеи, так как может пережимать артерию, а у меня и так небольшой сколиоз есть. Где можно сделать МРТ подешевле в Москве? У кого была похожая проблема, удалось ли избавиться от мигреней?

0

2

Это не та процедура, которую стоит делать просто так, без показаний врача. Если Вам врач сказал, то это уже не совет, а назначение. В любом случае, у мигрени бывает множество причин,  бывает что их и нет, но боли есть и не исчезают никуда.

0

3

МРТ не назовешь дешевым методом диагностики, но он самый очный и будет видно все, что может повлиять на Ваше физическое состояние, вызывая головне боли. Ее при мигренях можно сделать МРТ сосудов головного мозга, чаще всего проблема именно там. Вот здесь можете глянуть цены на МРТ в Москве - https://istra-paracels.ru/diagnostika/mrt Если сочтете их приемлемыми для себя, то можно будет МРТ сделать там же, только у врача проконсультируйтесь, чтобы не делать лишний раз диагностику.

0

4

Делали мне МРТ сосудов, была заужена большая артерия и из-за этого боли. Как объяснял мне врач, такое бывает довольно часто. Но знание проблемы не избавило меня от периодических мигреней, теперь просто знаю отчего они и стараюсь избежать любого действия, способного вызвать у меня головную боль. Часто триггером становиться элементарный недосып или большое количество выпитого кофе.

0

5

Важно всегда найти причину заболевани и лечить именно ее, тогда будет результат. Для более точного определения диагноза, рекомендую пройти процедуру МРТ в Клиническом госпитале на Яузе https://www.yamed.ru/services/mrt/ , здесь МРТ делают на новешем оборудовании, и описание снимков - грамотное, точное и правильное. Мне в этой клинике очень помогли.

0

6

Посмотрите,какие варианты комплексного исследования организма есть в медцентре Рэмси https://spb.ramsaydiagnostics.ru/totalbody/ Есть специальные чекапы для мужчин, женщин, предоперационные комплексы, экспресс-обследование органов. Адекватно по ценам и быстро.

0

7

Если нужно сделать МРТ без очереди, то рекомендую центр диагностики https://mrtshka.ru/price/mrt/ Мне врач его посоветовал, когда нужно было сделать МРТ плеча. Записывают даже в ночное время, если так удобнее попасть. На сайте есть прайс, цены выгодные и результат точный, можно не сомневаться, переделывать не придется, у них отличное оборудование и опыт большой.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » Где сделать МРТ подешевле?


Яндекс.Метрика