ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » кто знает как можно похудеть?


кто знает как можно похудеть?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Доброго вечера, кто знает как можно похудеть? Есть ли какие либо клиники похудения?

Отредактировано Sigurd (Понедельник, 29 марта, 2021г. 20:02:25)

0

2

клиник по похудению много, советую вам искать клинику хорошую в интернете

0

3

Здравствуйте, на мой взгляд вам точно стоит обращаться в клинику по похудению, вот например можете за помощью обратится в эту клинику https://ves.clinic/ Они вам точно смогут помочь сбросить вес, так как клиника как раз занимается именно худением

0

4

Знакомая проблема.

0

5

Последнее время перестал практически физически работать. Это сказалось на здоровье, так как веду малоподвижный образ жизни. Последнее время часто стала болеть спина и поясница. Лечащий врач порекомендовал заняться спортом. Обратился к предложениям в интернете, что работает в городе. Заинтересовал сайт https://comeongym.ru/clubs/lejpczig/ фитнес ясенево, где представлена информация относительно работы секций. Выбрал для себя групповые занятия велоспортом. Раньше неплохо ездил на велосипеде, решил вспомнить былые годы.

0

6

Сам для похудения использовал езду на велосипеде. Что, кстати, положительно сказалось не только на здоровье, но и на общении с детьми - выбирался с ними кататься по вечерам в парк. Единственное, что огорчило - когда поломался в первый раз - было очень много потрачено нервов и сил на его починку - зато минус калории, хех, однако, когда такое случилось во второй раз - ну, его подальше. Пока повременю с этим. Сейчас для тренировок ищу турник, кто подскажет хорошую фирму?

0

7

Сын любит активный спорт, что требовало поездок на велосипеде. В результате велосипед поломался, никто не мог его ремонтировать. С этим вопросом помогли в веломастерской от интернет-магазина Ультраспорт. Их мастерские заняты обслуживанием велосипедов приобретаемых в магазине. Они могут предоставить качественный сервис по ремонту за меньшие деньги, нежели в мастерских, которые занимаются только ремонтом. На сайте  https://ultrasport.ru/ воспользовался их услугами. Приятно, что ремонт был выполнен качественно. Кстати, после этого и турник себе там присмотрел, в дверной проём.

0

8

Спортом конечно полезно заниматься, но не всегда время есть. Мне удалось избавиться от лишнего веса, используя препарат Голдлайн Плюс, продается он в аптеках, эффект хороший дает. У меня за два месяца минус 8 кг.

0

9

Я перебробовала очень много разных диет и прочих методик похудения. Но как по мне, то наилучший результат мне дала зарядка для похудения https://musclefit.info/zaryadka-dlya-pohudeniya/. Она очень просто в выполнении. Не требует сильно много времени, но эффект просто потрясающий

0

10

Sigurd написал(а):

Доброго вечера, кто знает как можно похудеть?

Тоже искала способы похудения. Понравились отзывы про LPG массаж, записалась на него в https://fitnessmetallostroy.ru/lpg-massage/. Результат после курса отличный, массаж помог мне привести тело в порядок.

0

11

белковая диета мне помогла похудеть на 10 кг. польза и вред белковой диеты , вообще очень много интересного для себя, в том числе как и  похудеть

0

12

Сейчас очень много хороших диет, но я думаю, что как минимум надо свое питание пересмотреть и поменять на полезное. Есть проверенный онлайн магазин продуктов ЗОЖ, где продаются исключительно полезные продукты и таким вот образом Вы точно будете держать себя в форме.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ЗОЖ » кто знает как можно похудеть?


Яндекс.Метрика