ООО «Оренбургская горная компания» заинтересована в сотрудничестве с широким спектром отечественных и зарубежных компаний и частных лиц.
Нас интересует долгосрочное сотрудничество на взаимовыгодной основе с:
1.       Торговыми организациями, реализующими отделочные стройматериалы в крупных городах России, ближнего и дальнего зарубежья, с целью организации наших региональных представительств и поиска региональных дилеров продукции-природного камня для облицовки и мощения торговой марки “Златалит”.
2.       Строительными и подрядными организациями – застройщиками котеджных поселков и ведущими малоэтажное городское строительство во всех регионах с целью поставки им природного камня “Златалит” на самых выгодных условиях.
3.       Архитектурными, проектными и дизайнерскими организациями, студиями и частными лицами, работающими с конечными заказчиками по проектированию, декорированию и оформлению экстерьеров и интерьеров зданий, сооружений и помещений с целью представления их силами конечным клиентам природного камня “Златолит” с обязательным материальным учетом интересов всех сторон.
4.       Снабженческими организациями и структурами, частными лицами, осуществляющими комплектование возводимых, реконструированных объектов и надзор за строительством с целью поставок на их объекты природного “Златолит” с выплатой комиссионных и иных форм вознаграждения.
5.       Агентами в регионах, отраслях строительства, административных органах, госпрограммах и прочее, с целью продвижения природного камня “Златолит” на соответствующие рынки с выплатой комиссионных и агентских.
6.       Строительными бригадами и организациями, осуществляющими работы сприродным камнем с целью рекомендации их услуг для выполнения облицовочных работ клиентам, выбравшим наш камень «Златолит» в наших офисах продаж.
7.       Архитекторами, скульпторами, дизайнерами и Мастерами (с большой буквы), осуществляющими разработки и воплощения в камне или конструкционных материалах архитектурных решений, декоративных элементов, прототипов изделий с целью совместных разработок мастер-моделей камней, архитектурных элементов и всего того, что можно с успехом тиражировать в природном камне «Златолит», что будет востребовано рынком.
8.       Любыми талантливыми заинтересованными специалистами, могущими предложить и сделать что-либо полезное (например, конкретный проект или просто свои услуги как специалиста) с целью ДОСТИЧЬ совместными усилиями НАИВЫСШИХ И БЛАГОРОДНЕЙШИХ ЦЕЛЕЙ в применении природного камня «Златолит»!
Если Вы имеете желание сотрудничать с нашей компанией и представляете одну из вышеуказанных категорий, обращайтесь к нам письменно (zlatalit56@list.ru) или по телефонам офиса 8 (35361) 3-21-01 +7-961-935-01-05, сайт wwwzlatalit56.ru
Мы всегда готовы выслушать Вас и предложить самые выгодные и современные формы взаимоотношений и сотрудничества.