ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Постоянная работа


Постоянная работа

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Полгода назад фирма, в которой я работала много лет, закрылась. И все это время я перебиваюсь мелкими подработками. Никак не получается найти что-то постоянное. Может быть здесь кто-то сможет мне помочь? Буду благодарна за любые советы.

0

2

Как же я вас понимаю. У меня такая же проблема. Поэтому с удовольствием понаблюдаю за обсуждением. Вдруг найдутся люди, которые реально что-нибудь посоветуют. Ведь есть те, кто реально зарабатывает удаленно.

0

3

Девочки, а вы пробовали вакансии в интернете искать? Вариантов ведь очень много разных есть. Мне кажется, при желании в наше время работу совсем не проблема найти. Поэтому вы не тратьте время, а начните уже действовать

0

4

У меня тоже был непросто период, когда я осталась без работы. Так как живу за городом, большого выбора вакансии передо мной не было. Поэтому я пошла искать что-то подходящее в интернете. И мне повезло. Наткнулась вот на этот ресурс - https://www.weblancer.net/. Там я теперь и работаю копирайтером, уже много постоянных заказчиков у меня. Платят стабильно. Очень довольна. Надеюсь, что и вы себе подходящий вариант сможете там подобрать.

0

5

Сейчас большинство вакансий выкладывают в интернете, мне помог найти работу сайт городработа. Только будьте осторожны на сайте много фирм, которые предлагают не лучшие условия труда. Поэтому внимательно читайте трудовой договор, какой он должен быть можете посмотреть на сайте https://rulaws.ru/tk/

0

6

В наше время сложновато найти для себя подходящую вакансию быстро. Я пользуюсь сайтом, где это сделать легче всего. Вот просмотрите варианты здесь Очень большой выбор свежих вакансий в Павлодаре.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » РАБОТА в РОССИИ » Постоянная работа


Яндекс.Метрика