ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Посоветуйте, как разработать дизайн коридора


Посоветуйте, как разработать дизайн коридора

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-то самостоятельно разрабатывал дизайн коридора в частном доме без помощи профессионального дизайнера? Где вы брали идеи оформления помещения. Где-то есть видеоуроки или полезные материалы с рекомендациями, как зонировать прихожую, расставлять мебель, выбирать цвета оформления, чтобы создать максимально уютный и комфортный интерьер? Поделитесь, пожалуйста, ссылками и рекомендациями.

0

2

На этом сайте много полезных советов, как разработать удобный и привлекательный дизайн коридора — https://www.pobuduy.com/ru/remont-prikh … tire-foto/ , там много информации по теме строительства, ремонта и оформления жилых помещений. Например, можно почитать, как:

• разработать дизайн коридора, чтобы визуально увеличить площадь прихожей в квартире или доме;
• выбрать материалы для ремонта;
• правильно зонировать помещение и оформить за счет удачно выбранного цвета отделки;
• подобрать и разместить мебель, декоративные элементы.

Почитайте, там много полезных советов и фото дизайна кориидоров в частных домах и малогабаритных квартирах. Это поможет вам сделать качественный ремонт, оформив комфортную, удобную и красивую прихожую.

0

3

Мы с женой тоже сами интерьер продумывали. Не захотела она что бы чужой человек решал, что и как у неё в доме будет. Всё получилось достаточно красиво, а что самое главное, так это удобно для жизни. Идеи брали из интернета, благо сейчас там всяких интересных фото хватает. А в коридоре на потолке жена уговорила меня сделать декоративные балки, что сделало интерьер очень интересным. Если хотите, то вот тут http://decorwind.ru/dekorativnye-balki- … -interere/ есть интересная статья, как раз про такие балки.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Посоветуйте, как разработать дизайн коридора


Яндекс.Метрика