https://i.ibb.co/tz16kjk/image.png
Лестница на второй этаж - это особо значимый, почти незаменимый и главный компонент декора. В ходе выпуска лесенок на 2-ой этаж применяются разнообразные материалы, такие как: полимеры, металл, бетон и стекло, но самым востребованным из них является древесина. Деревянные лестницы из сосны, лиственницы, ясеня или дуба считаются необходимой частью декора основной массы собственных домов и загородных коттеджей. Также, рекомендуем ознакомиться: лестница с первого на второй этаж на нашем сайте.
Промышленный подсчет строительной конструкции. Из-за большого веса самое главное выгодно рассчитать нагрузку на стойки и ее размещение. Сначала основывается каркас из арматуры. Последующий этап - заливка бетонной смеси прямо на месте будущей лесенки. После совершенного высыхания несущей конструкции приходит очередность отделки. И в этот момент на сцену выходит самая прекрасная часть выпуска: древесные ступени, вырезные или фигурные перильца, изготовленные под разнообразные стилевые решения. Таким образом, мы орнаментируем ваши деревянные лесенки на заказ под любой дизайнерский подход. Оформление лестницы может быть самым различным. Покупатели компании "Мир Каркасов" могут выбрать классические, опробованные временем модификации: покраска деревянных лестниц или тонировку железных конструкций. Создание уникальной лесенки обойдется подороже, но в таком варианте заказчик получит лесенку, которая станет самым основным украшением интерьера. Отделку можно выполнить по личному проекту, используя украшающие элементы, вставки из полудрагоценных камешков, литые детали и многое другое. Мы изобретём лестницу с эксклюзивным дизайном специально для вас.
Почему стоит заказать лесенку у нас? Богатый опыт в выпуске лестниц на заказ, более сотни результативно произведенных работ и довольных клиентов. Всё это считается нешуточным поводом для того, чтобы изречь, что мы талантливы сконструировать и создать для вас совершенную лестничную установку, которая органично впишется в ваш интерьер. Для того чтобы создавать надежные нынешние лестницы, мы применяем только качественную древесину и экологически безопасные составы для ее обработки. Мы предлагаем изготовить деревянные лестницы на заказ с выполнением всех производственных свойств и в соответствии с самыми современными дизайнерскими тенденциями. С каждым клиентом наши умельцы работают индивидуально, тщательно рассматривая все его требования и планы. Кроме того, мы в обязательном порядке учитываем общее стилевое спецоформление интерьера и стараемся, чтобы созданные нами конструкции целиком и полностью ему соответствовали. Мы придерживаемся персонального подхода и в вопросе ценообразования. Окончательная стоимость основывается отдельно в каждом четком случае и определяется целым рядом моментов. Компания "Мир Каркасов" щепетильно относится к каждому заказу. Мы продумываем все детали и типы, вместе с вами подбираем вид дерева, корректируем конструкцию под точное помещение. Важная задача нашей организации, чтобы наши лестницы смотрелись великолепно, вписываясь в антураж вашего строительного объекта, чтобы они были удобны и соответствовали вашему видению великолепного.