ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Мясо для собак


Мясо для собак

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/WDa7uvsl.jpg

По типу питания собаки и кошки плотоядные. Предпочитают мясную диету. В дикой природе хищные, едят: фрукты, травы, ягоды, корни, насекомых и мелких животных. Собака и кошка - прежде всего хищник, и основу рациона всего корма в зависимости от породы, возраста и активности, должен составлять белок животного происхождения. Собаки в отличие от кошек являются относительно всеядными, однако преобладающим кормом для них все же следует считать мясо и мясные продукты.  Однако при кормлении сырым мясом необходимо строго придерживаться правила: использовать в корм только доброкачественное мясо, прошедшее ветеринарный осмотр, по возможности свежее, без признаков порчи. Также, мы рекомендуем мясо для собак на нашем сайте.
Преимущества натурального корма. Корм обладает высокой калорийностью и содержанием белка, благодаря соблюдению оптимального баланса мяса, жира и субпродуктов. Он содержит все полезные витамины, минералы, микроэлементы и аминокислоты, которые сохраняются благодаря отсутствию термической обработки. Натуральный корм не содержит сою, крахмал и других вредных наполнителей, способных вызвать аллергические реакции и негативно сказаться на здоровье питомца.
Ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что свежие и натуральные продукты более полезны как для человека, так и для наших питомцев, чем переработанная пища. Миллионы лет назад все животные планеты выживали и были здоровы, употребляя в пищу 100% натуральные сырые продукты, которые содержали все необходимые питательные вещества. Однако для того, чтобы обеспечить растущий спрос, природа всё больше и больше уходит из большинства рационов. От массового производства, домашних заготовок, синтетических добавок, пища теряет «связь с природой» и все преимущества, которые даёт она. Это особенно справедливо для индустрии кормов.  Наши специалисты расскажут о том, какой выбрать корм для собак в зависимости от ее размеров, породы, телосложения, скорости обмена веществ, особенностей здоровья, наличия аллергических реакций на углеводы, чувствительности к пищи, а также учитывая предпочтения вашего пушистого друга.

0

2

Привет всем! Внесу свою лепту, я считаю что в онлайн-зоомаркетах зачастую обходятся дешевле покупки для питомцев, чем в оффлайн точках. Я специально сравнивала цены на премиум-корма и наполнители в разных зоомагазинах. Есть пару штук неплохих. Например, 4Лапы.ру - там постоянно скидки на разные позиции и перед праздниками. Мне лично по душе закупить сразу большой объем наполнителя на 2-3 недели по небольшой цене и спокойно жить! Вот как раз 4Лапы подходит для таких больших заказов. На премиум-корма и лакомства тоже хорошо скидывают. Можно еще копить бонусы, но я пока этим не заморачивалась). :blush:

Отредактировано ulianna (Вторник, 7 декабря, 2021г. 11:51:34)

0

3

Картинка зачетная.

0

4

Здравствуйте! Тут акция проходит, за любой положительный отзыв вам начислят 150 баллов в подарок, затем можете их потратить на разнообразные корма https://4lapy.ru/shares/darim-150-ballo … kte-unica/ Уже многие воспользовались.

0

5

Сейчас на рынке много хороших сухих кормов, гораздо проще и эффективнее приобретать именно их, да и с хранением проблем не будет, выбрать подходящих корм для своего питомца можно в магазине https://irvis-zoo.ru, вся представленная продукция проверенная и соответствует всем стандартам и нормам, бренды кормов весьма известные, поэтому по качеству всё отлично.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ЖИВОТНЫЕ » Мясо для собак


Яндекс.Метрика