ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Как выбрать облучатель-рециркулятор?


Как выбрать облучатель-рециркулятор?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В массажном салоне для обеззараживания воздуха нужно купить и установить облучатель-рециркулятор. Какой лучше выбрать для этой цели и на что обращать внимание при его выборе? Где можно в Красноярске купить относительно недорогой или они и так не дорого стоят?

0

2

Лучше выбирать максимально бесшумный облучатель-рециркулятор, например, ДЕЗАР-3 - https://bit.ly/32Z1PUX Не буду говорить, что это дешевое оборудование, так как это не какой-то обеззараживающий воздух кондиционер для дома, он используется в медицинских кабинетах и в массажных в принципе тоже. Цены там нужно уточнять. Но если будете покупать облучатель-рециркулятор где-либо, учтите, что сменные фильтры обычно в комплект не входят и их отдельно заказывают.

Отредактировано NikiTos (Пятница, 30 апреля, 2021г. 08:56:25)

0

3

Ну насчет стоимости я просто так спросил, подумав, что раз функционал небольшой у данного устройства, то он не дорого должен стоить. Но Вы правы, медицинское оборудование для кабинета всегда стоит не мало.

0

4

Они все шумные, какие-то громче, другие чуть меньше. Лично я не вижу смысла брать бесшумный, если в кабинете будут источники шума от кондиционера воздуха, разговоров и различной техники. Лучше ориентироваться на другие характеристики, ту же эффективность обеззараживания и производительность.

0

5

Ну мнения все нужны и важны, я сам в этом плохо смыслю, вот поэтому и спрашиваю советы. Конечно же, еще проконсультируюсь с продавцом-консультантом или кем-то, кто очень хорошо в таком оборудовании разбирается.

0

6

Мы не так давно узнали, что в компании https://megawatt-lamp.ru/baktericidnyj- … -rbp-2h15/ можно приобрести бактерицидные устройства. Они помогают избавиться от сорока видов бактерий, плесени, вирусов и много другого. Естественно, мы заказали такие бактерицидные устройства для своего предприятия и разместили их в помещениях с наилучшими скоплением людей, если можно так выразиться. Мы на предприятии беспокоимся за здоровье наших сотрудников, поэтому делаем всё чтобы их обезопасить в этом плане. Поэтому и другим советуем обезопасить своих сотрудников от всевозможных бактерий и вирусов.

0

7

Maen написал(а):

Они все шумные, какие-то громче, другие чуть меньше. Лично я не вижу смысла брать бесшумный, если в кабинете будут источники шума от кондиционера воздуха, разговоров и различной техники. Лучше ориентироваться на другие характеристики, ту же эффективность обеззараживания и производительность.

То есть мало того, что кондиционер будет работать, так еще и рециркулятор будет гудеть? Как вы себе представляете работу в таком помещении?  Хотя сейчас и кондиционеры работают бесшумно. Я бы в первую очередь смотрел на площадь, на которую расчитан аппарат, второе - на то, насколько он шумно работает

0

8

Нам руководство в офис закупило оптом рециркуляторы воздуха бактерицидные ультрафиолетовые УЛЬТРАМИГ. Россия их производит, они есть разных моделей, в зависимости от площади действия. Работают практически бесшумно, их можно и для дома использовать, они защищают от всех видов вирусов, бактерий. Вот тут можете характеристики посмотреть, если интересно https://agsvv.ru/catalog/retsirkulyator … ritsidnye/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Техника, Оборудование, Инструмент. » Как выбрать облучатель-рециркулятор?


Яндекс.Метрика