ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Купить машину


Купить машину

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где посоветуете посмотреть автомобиль для себя? На площадках такие иногда кадры попадаются, не очень интересно ходить и каждый к тебе цепляется.

0

2

Вот вам отличная компания где сможете подобрать авто по своему бюджету https://prime-dealer.ru. Отличные цены, состояние машин хорошее. Так же есть возможность оформить авто в кредит по выгодным условиям. Покупал у них бмв 320 2011года. Очень доволен приобретением.

0

3

Вы имеете в виду покупку бу авто? Мне просто тоже нужна сейчас машина на фирму. Но пока только раскручиваемся, денег особо нет, думаю с пробегом взять. Смотрел по объявлениям, вроде есть неплохие предложения, но боюсь взять битую машину, или с какими-то проблемами. Как это поверить можно?

0

4

НУ так вы же на СТО ее будете отгонять, диагностику делать? Покажите машину хорошему опытному мастеру, есть сервисы, которые предлагают именно проверку таких авто. Они в раз вам скажут была битая она или нет, в каком состоянии. Ну и историю не помешает проверить. Через Автокод можно запросить полный отчет по любой машине, достаточно номера знать. Вот их официальный сайт https://avtocod.ru/. В отчете все увидите - сколько владельцев было, была ли в ДТП, залоги, аресты и т.д.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Купить машину


Яндекс.Метрика