ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Товары для автомоек и детейлинга


Товары для автомоек и детейлинга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://i.imgur.com/Hvpu0nWl.jpg

Товары для автомоек и детейлинга

Компания highlevel-store.ru является официальным дистрибьютором оборудования для автомоек, а также СТО. Каждый желающий сможет приобрести аппаратуру, созданную зарубежными производителями. Она отличается практичностью, надежностью, безупречными эксплуатационными сроками, а потому прослужит долгое время, радуя отлаженной работой и качеством. Автохимия, цена которой остается на среднем уровне, тоже представлена в разделе сайта. Поспешите приобрести ее на выгодных условиях.

Главная задача компании – это профессиональное и комплексное оснащение автомоек функциональным и высокотехнологичным оборудованием по России. Квалифицированные сотрудники отличаются огромным опытом работы в области продаж, обслуживания оборудования разных производителей. В разделе представлено оборудование различных производителей. Она позволит повысить качество, скорость выполнения работ, поэтому ваша прибыль будет расти. Активный шампунь есть на ресурсе в большом количестве, за счет чего вы обязательно отыщете все, что будет отвечать требованиям, целям.

Квалифицированные сотрудники с опытом подберут для вас оборудование, а также дадут профессиональные консультации по всем вопросам, научат правильно эксплуатировать устройства, помогут с комплектацией оборудования. Кроме того, дадут сотрудникам необходимые знания. Детейлинг магазин создан для того, чтобы удовлетворить ваши предпочтения. Сервисная служба выполнит любые виды монтажа, введет в эксплуатацию необходимое оборудование, осуществит гарантийный ремонт.

Аппараты, предназначенные для СТО, автомойки хорошего качества, за счет чего не навредят полировке или обшивке. Оборудование положительно повлияет на уровень обслуживания СТО или моек. Купить оборудование для автомойки можно уже сейчас.

0

2

Я все оборудование и автохимию заказывал вот здесь. Лучше предложения на рынке на то время не нашел, та и сейчас смотрю что насчет цен они могут потягаться абсолютно со всеми. Так что если ищете подобное оборудование, то загляните сюда.

0

3

Мойка робот выполняет полный спектр моечных операций: мойка шасси, нанесение моющего раствора, мойка высоким давлением, нанесение 3-х цветной активной пены, нанесение воска, сушка - https://kewande.ru/. Абсолютно без участия обслуживающего персонала!  Это полностью автоматизированный процесс контурной мойки автомобиля. Не требует штата обслуживающего персонала, вместо них всю работу выполняет сам автомат. То есть, нет недочетов по качеству мойки, которые появляются с использованием ручного труда.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Товары для автомоек и детейлинга


Яндекс.Метрика