ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нужна квартира в Новосибирске. Долго выбираем, но никак не можем найти подходящий вариант. Видимо, придется обращаться к риелторам? Или посмотреть квартиру от застройщика, как считаете?

0

2

А что там сложного? Мы сейчас тоже 2-комнатную квартиру в Новосибирске покупаем. Долго выбирать ее не пришлось. Оказывается, можно совершенно спокойно купить ее, подобрав варианты вот тут на сайте https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_n … sk_2-komn/ Вы только посмотрите сколько там предложений! Есть вариант выбора как новостроя, так и квартиры на вторичке. Считаю, очень удачно.

0

3

Новостройки сразу смотрите. Там есть из чего выбрать. Мы недавно тоже озадачились покупкой квартиры и начинали именно с выбора в новостройке. Только там хорошие варианты.

0

4

Мы тоже от застройщика смотрим что-то. ПО моему, в настоящий момент можно найти массу такой недвижимости, дома сейчас строятся пачками потому что на эти квартиры очень большой спрос.

0

5

А я хочу вас предостеречь чтобы вы непременно перед тем как будете покупать квартиру, проверили ее на сайте РОСРЕЕСТРА. Можно это сделать вот тут в онлайн сервисе https://egrnreester.ru/ Это касается покупки подержанной квартиры. Понимаете, да, что при покупке есть риск того что вы можете купить квартиру с обременением. А зачем вам это нужно? Поэтому и необходимо бдить изначально.

0

6

Через риелторов покупка квартиры обходится очень дорого, поэтому мы искали квартиру самостоятельно. Выбор сейчас достаточно хороший, но к сожалению сейчас много мошенников. Поэтому перед подписанием договора рекомендую посмотреть https://gkrfkod.ru/glava-59/ Тут много полезной информации, которую лучше знать перед покупкой квартиры.

0

7

Добрый день, если вы ищите квартиру в Краснодаре, то я бы вам порекомендовал ЖК Парк Победы от застройщика ДОГМА. На официальном сайте сможете подобрать недвижимость по запросу. Комплекс Парк Победы расположен в хорошем районе. Вот ссылка на официальный сайт ЖК Парк Победы --

Отредактировано novostroyki (Пятница, 15 апреля, 2022г. 11:30:31)

0

8

Нам с супругой было важно найти дельное предложение по покупке жилья, так как семья расширялась. С ней на сайте https://broker154.ru/ агентства недвижимости Брокер 154 нашли значительный выбор жилья. Нам понравился жилой комплекс “Ясный Берег”, на проходящих здесь маршрутах можно без труда доехать до автовокзала, железнодорожного вокзала и практически во все районы города, что нас устроило.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НЕДВИЖИМОСТЬ » Недвижимость


Яндекс.Метрика