ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Сколько стоит хранение на складе своей спецтехники?


Сколько стоит хранение на складе своей спецтехники?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто знает, где можно хранить погрузочно-разгрузочную технику в Москве, помимо арендованных помещений? А то это дорого, подумал, может есть специальные складские помещения с услугой охраны? Искать помещение под склад и ставить сигнализацию в большинстве случаев, выходит накладно.

0

2

Ну для такого оборудования, как я подозреваю, нужен не просто склад для хранения, но и обслуживание спецтехники. Так что, если такого оборудования у Вас больше одной или двух единиц, то не скупитесь на помещение для их хранения.

0

3

Спецтехника не будет эксплуатироваться в ближайшее время, планирую продавать. У меня 4 погрузчика. Арендовать склад это одно, но кто-то же должен отвечать за сохранность, а для меня это является дополнительной тратой, если нанимать сторожа и ставить сигнализацию.

0

4

Автор, как вариант, можете узнать насчет стоимости хранения на складе вот здесь - https://whs.hecny.ru/ Это складское помещение, где можно размещать и свое оборудование либо спецтехнику, там есть охрана и сигнализация. Так что не придется переживать за сохранность своей спецтехники.  Это лучше, чем арендовать помещение, часть которого будет не нужна. А если еще нет охраны помещения, пожарной сигнализации и системы видеонаблюдения, то это дополнительные траты. Ну или сидеть и переживать, как-бы ничего не случилось.

0

5

Я вот тоже такого же мнения, не охота искать помещение под личный склад. Тем более, слышал, что некоторые компании не имеют личного склада и хранят свою продукцию в складах, по типу того, что был указан Вами выше.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ТРАНСПОРТ » Сколько стоит хранение на складе своей спецтехники?


Яндекс.Метрика