ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Открыть свое дело


Открыть свое дело

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите с чего начать свое дело? Хочу открыть магазин спортивной одежды и обуви.

0

2

В теперешнее время очень сложно открыть свой бизнесс особенно по одежде, так как конкуренция слишком велика, и шанс прогореть большой. Потом нужно будет ломать голову что деньги спустил просто так. Другое дело работать от какого то хорошего бренда. Например я бы вам посоветовал очень хороший вариант это франшиза Форвард. Магазин распространенный, и предоставляет очень приятные условия.

0

3

Ну с чего вам начать, тут все по-разному. Кто-то так на авось и не просчитав все полностью прогорает уже через пару месяцев. Кто-то получает дополнительные знания в той же mba https://mba.ru/ по той или иной программе, которые уже в дальнейшем очень здорово помогают. Ведь в процессе получаешь от квалифицированных педагогов материалы, которые дают тебе понимания бизнес процесса. А особый подход, специальные методики заставляют иначе взглянуть на ведение бизнеса, несколько иной подход уже получается. Кстати обучаться можно и онлайн, ну если нет возможности очно. Вам даже потом выдадут документ после окончания.

0

4

Можно при минимальных вложениях заняться производством бад под свою торговую марку и продавать ее в розничной сети. Производство бадов - это небольшие инвестиции и большой доход с продаж.

0

5

Я думаю Вам стоит обратиться к специалистам компании "АИПР" которые смогут разобраться в любых проблемах в бизнесе и предоставить маркетинговые иследования, разработать бизнес-план и стратегию продвижения товара и многое другое. Почитайте информацию вот тут  https://aipr-rf.ru/ и Вы поймете, что такие специалисты в любом случае помогут Вам не только начать свой бизнесь, а и работать с прибылью. Рекомендую.

0

6

Если это ваш первый бизнес, то рекомендую начать с прочтения налогового кодекса. Основные сложности возникают именно с ним. Мы так же начинали с него, пользовались сайтом https://rulaws.ru/nk-rf/ так как он очень простой и удобный. На сайте есть номер для консультации в случаи возникновения вопросов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ !!!


Вы здесь » ТОННАМЕТР » НОВОСТИ » БИЗНЕС-КЛУБ » Открыть свое дело


Яндекс.Метрика