ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Стоит ли экономить на покупке титановых листов?


Стоит ли экономить на покупке титановых листов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для производства нужно закупить титановые листы высотой 1 метр и шириной - 2 м. У меня есть два поставщика, где я обычно и закупаю сырье для производства, но цены постепенно растут и хотелось бы найти варианты подешевле. Где в Москве можно купить листы из титана подешевле? Не ухудшиться ли от этого качество?

0

2

Думаю, что нужно посмотреть, какие цены в среднем на такие листы на рынке. И если разница от цены средней будет слишком отличаться, будет значительно ниже, то скорее всего продукция будет с браком или вообще обманут.

0

3

Соглашусь с комментарием выше, лучше не экономить. Ну и смотреть, чтобы продукция была изготовлена в соответствии с ГОСТом. Хотя экономить не помешает, но когда разница не слишком огромная. За опт иногда скидки предоставляют.

0

4

Попробуйте узнать за стоимость листов из титана нужного Вам размера вот тут - https://super-splav.ru/titanovye-listy Насчет качества, так оно должно быть нормальным, так как такие титановые листы делаются в соответствии с нормативами ГОСТ. А насчет цен, они там не указаны, но можно уточнить, вдруг там будет немного дешевле.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Металлургия. Металлопродукция, Метизы. » Стоит ли экономить на покупке титановых листов?


Яндекс.Метрика