ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » Ищу генератор холодного тумана


Ищу генератор холодного тумана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давно у меня было желание заниматься сельским хозяйством. Сейчас переехал в пригород, завел ферму, также на полях выращиваю овощи на продажу. Ищу где бы купить генератор холодного тумана для того, чтобы можно было окуривать поля и нейтрализовать вредителей. Подскажите, где бы можно было найти и купить недорогой генератор?

0

2

Вряд ли вы найдете где-то недорогой генератор холодного тумана. Скорее всего, по стоимости они все будут довольно недешевы. По этой причине настройтесь на то, что придется тратиться весьма серьезно.

0

3

А что, если я продам вам генератор холодного тумана? У меня есть довольно неплохой. Использовал его немного, в основном, для того чтобы травить вредителей.

0

4

А здесь вы не смотрели генераторы холодного тумана https://www.dezkovrik.ru/oborudovanie-d … ogo-tumana Их там довольно много, вы бы посмотрели и выбрали себе что-то. Не думаю, что вы еще где-то найдете аналогичное предложение, по крайней мере, по ассортименту. Так что, изучайте, автор, читайте и сравнивайте характеристики.  Вы уже точно знаете генератор с какими характеристиками вам нужен?

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » БИЗНЕС-КЛУБ » Сельское хозяйство. Переработка » Ищу генератор холодного тумана


Яндекс.Метрика