ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Занимаюсь обустройством гостиницы


Занимаюсь обустройством гостиницы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня теперь есть своя гостиница в Подмосковье. Я ее купил три месяца назад. Сначала занимался наружными ремонтными работами, а теперь уже перехожу на внутренние. Есть необходимость как можно скорее провести ремонт номеров. Хочу сменить окна, двери и замки на входных дверях ибо они уже в невероятно плохом состоянии. Заедания постоянные. Так продолжаться дальше не может. Подскажите, могу я каким-то образом рассчитывать на то, что найду исполнителей, которые проведут мне все необходимые замены быстро и недорого?

0

2

Конечно, можете. Есть много поставщиков, которые сразу и установку делают. Вот и договаривайтесь с такими. Сразу оговаривайте моменты чтобы вам как можно скорее провели установку.

0

3

Вам нужно ориентироваться на тех, кто сможет по максимуму качественно предоставить вам услугу.  Например, мы когда нам потребовалась установка окон, заказали ее вот тут в Дельте http://delta-okna.ru/rehau.php  Вы присмотритесь к ним, почитайте о них отзывы, на сайте почитайте о том какие есть акции. Думаю, вас полностью устроит то, что вам предложит эта фирма.

0

4

Вы вот только сразу качественные ставьте, не экономьте на окнах. А то потом переделки дорого обходятся. Пусть дороже чутка будут, но вы платите за их качество, за качественный профиль и грамотную работу специалистов. На фабрике окон не плохие делаю, можно по акции https://www.fabrikaokon.ru/akcii-i-skidki-na-okna.html заказать будет, сэкономите чутка. Бонус даже дадут, сервисное обслуживание в течение 5 лет на пластик совершенно бесплатно.

0

5

Что скажете, а если сделать ставни на окнах? Прикупил еще и в Москве гостиницу и теперь хочется сделать из нее что-то максимально классное и интересное.

0

6

Мне понравилось как мне вот тут в Москве сделали деревянные ставни и наличники https://vdknn.ru/derevyannye-stavni/ Вы только посмотрите какие теперь делают ставни. Это же загляденье! Считаю в настоящее время нужно всем переходить на экологичные натуральные материалы. В этом случае и визуально окна будут смотреться более "обыгранно", более интересно, и с точки зрения экологии все будет лучше.

0


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ » Строительство и стройматериалы » Занимаюсь обустройством гостиницы


Яндекс.Метрика