ТОННАМЕТР

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Куда поехать отдохнуть?


Куда поехать отдохнуть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Куда поехать отдохнуть, отпуск будет через месяц. Хочу за границу, поэтому сейчас нужно определиться. Нужна рекомендация!

0

2

Приветствую! Мне посчастливилось стать участником тура "Тропа Ягуара" от Рико Тур. В процессе экскурсии история Майя оказалась так близко и так захватывающе, что не хотелось уезжать, а узнать еще больше интересных фактов и обычаев. Отличная получилась поездка. И если Вы интересуетесь историей цивилизаций, то Вам необходимо обратиться и забронировать себе место на этот тур. Стоит это недорого, организация на высоком сервисном уровне, супер! Море впечатлений и незабываемые пейзажи, готовка аутентичной еды и соблюдение традиций - это далеко не все, что ждет там желающих окунуться в атмосферу этой древней цивилизации.

0

3

Мы отдыхали в Сочи и очень там понравилось

0

4

Я вам могу подсказать вот это тур агентство https://theoneclub.ru . Там вы найдете самые выгодные предложения от туроператора на ваш выбор. Так что обращайтесь к ним, они вам подберут горящие туры, советую

0

5

Заграничных туров сейчас очень много предлагают, в турфирмах подобрать не проблема. Мы ездили на отдых в Испанию, нужно было оформлять загран.паспотра и визы - с этим вопросом, обращались в Единый визовый центр  . Нам, по программе "Все включено", очень быстро все сделали. Сами мы по инстанциям не ходили, предоставили в Единый визовый центр необходимые документы, сотрудники оформили всё сами, сохранив наше время и нервы. При полученнии готовых документов, нас проконсультировали о ковидных ограничения в Испании, очень полезно и удобно.

0

6

Друзья, а не подскажете, где в России можно отдохнуть?

0

7

Нам следовало продумать программу на выходные. Детям надоело однообразие, поэтому обратились в компанию “ВолгаWolga”. Компания предлагает только комфортабельные теплоходы. Там можно совершить поездку на теплоходе “Юрий Никулин”. Он имеет удобный салон, что важно. На сайте https://volgawolga.ru/yurij-nikulin/  узнали о компании подробно. Желаем компании успехов и больше клиентов.

0

Похожие темы

Куда поехать на отдых? Отдых и Туризм Воскресенье, 4 февраля, 2024г.
Хочу отдохнуть в Турции ТУРИНДУСТРИЯ Четверг, 7 июля, 2022г.
Прикольный отдых Отдых и Туризм Вторник, 30 января, 2024г.
Прокат лыж в сочи ТУРИНДУСТРИЯ Четверг, 15 апреля, 2021г.
Без вести пропал Александр Пороховщиков КИНО Воскресенье, 15 апреля, 2012г.

Вы здесь » ТОННАМЕТР » ПРОЧИЕ » ТУРИНДУСТРИЯ » Куда поехать отдохнуть?


Яндекс.Метрика